В США погиб исполнитель экстремальных трюков Эрик Ронер

29-09-2015, 12:14
Фото
В США погиб исполнитель экстремальных трюков Эрик Ронер
Фото Яндекс.Картинки

Как сообщает nbcnews.com, 39-летний Ронер выступал с группой во время турнира по гольфу в Олимпийской деревне недалеко от озера Тахо, штат Калифорния, когда он ударился в дерево и застрял высоко над землей. Прибывшие на место ЧП медики не смогли спасти жизнь спортсмена, в результате полученных травм Ронер скончался на месте. Все остальные исполнители благополучно приземлились на землю.

Трюкач был хорошо известен среди любителей экстремальных видов спорта, в программе MTV "Nitro Circus", где проделывал просто невероятные вещи. "Мы глубоко опечалены известием о смерти Эрика, и нам будет не хватать его безграничной энергии, бесстрашия и положительных эмоций, источником которых он был для нашей аудитории. Наши сердца с его друзьями и семьей", – говорится в заявлении телеканала MTV.

Интересно, что Ронера всегда вдохновлял персонаж Мэри Поппинс, которая, как известно, передвигалась при помощи ветра перемен и зонтика. Она буквально не давала покоя эстрималу. В мае 2013 года он совершил прыжок с воздушного шара, держа в руках лишь большой зонт.