Организация детских праздников в Алматы — призвание команды «Супер Той»!

11-04-2017, 09:27
Фото
Организация детских праздников в Алматы — призвание команды «Супер Той»!
Фото Яндекс.Картинки

Агентство «Супер Той» занимается организацией масштабных мероприятий по Алматы и Казахстану, всякий раз разрабатывая новые сценарии и внедряя проверенные приемы. Но то, что по-настоящему приносит удовольствие и не оставляет равнодушными членов команды — это подготовка детских праздников! Что может быть приятнее, чем дарить радость детям, наблюдая их улыбки и слыша заливистый смех малышей.

 

 

Предложение от ивент-агентства: лучшее — детям!

 

  • Члены команды «Супер Той» искренне любят детей и стараются от души, принимаясь за подготовку каждого нового проекта. Ни один праздник не бывает шаблонным, похожим на предыдущий.

  • Ребята выберут лучшее место для проведения, договорятся об аренде и оплате, займутся декорациями и костюмами, пригласят аниматоров, клоунов и ростовых кукол. Все, что любят дети — шарики, фейерверки, конкурсы, игры! Провести вечеринку можно в кафе или на природе, дома или в какой-нибудь детской студии. Выбор огромен, главное, определиться с желаниями ребенка и родителей.

  • Для каждого мероприятия составляется индивидуальный сценарий. Например, это может быть сказочный сюжет с участием любимых героев из мультика. Аниматоры перевоплощаются в своих персонажей, поэтому совсем маленькие детишки будут уверены, что любимый персонаж из сказки пришел на их праздник!

  • Отдельную графу в подготовке мероприятия занимают конкурсы, активные игры, спортивные соревнования между малышами, танцы, музыкальное сопровождение. Детский праздник обязан быть веселым, шумным и еще раз шумным! Чтобы направить взрывную энергию деток в мирное русло, нужно постараться и команда «Супер Той» в этом настоящие профи.

 

Почему выгодно сотрудничать с «Супер Той», когда вокруг столько конкурентов?

Вот вам 5 причин:

 

  1. Креативный подход. В агентстве всегда готовы предложить интересные идеи или обыграть задумки клиента. Ваш праздник будет неповторимым!

  2. К подготовке мероприятия привлекаются лучшие профессионалы — декораторы, аниматоры, музыканты, ведущие детских праздников.

  3. Вам помогут организовать праздник с нуля — начиная от аренды зала, заканчивая выбором сладостей на стол. Костюмы и подарки, украшение и декор, угощения, клоуны и аниматоры, шарики и батуты — все, о чем вы подумали, будет на празднике!

  4. Предлагая услуги по Алматы, агентство не завышает цены, понимая, что бюджет зачастую ограничен. Включив фантазию и активизировав врожденные творческие способности, члены команды «Супер Той» даже при ограниченных финансах помогут организовать отличный праздник!

  5. Понаблюдав за работой агентства, приходишь к выводу, что ребята действительно любят свою работу, а еще больше любят детей, для которых готовы выкладываться на 200%!

детские праздники и вечеринки

Не будет преувеличением сказать, что организация мероприятий для детишек — это настоящее призвание команды агентства «Супер Той»!

erid: