Какой свитшот купить: особенности выбора

27-08-2018, 09:28
Фото
Какой свитшот купить: особенности выбора
Фото Яндекс.Картинки

Свитшот представляет собой разновидность свитера из трикотажа. Его отличительные особенности — это свободный крой, отсутствие застежек и пуговиц, аккуратные манжеты на рукавах и горловина. Поэтому свитшот женский может смело претендовать на звание самой удобной и практичной вещи в гардеробе. В этой статье мы рассмотрим самые стильные модели, а также приведем полезные рекомендации по выбору.

Фасон

Свитшоты представлены в широком многообразии. При их выборе, прежде всего, необходимо учитывать особенности вашей фигуры. Правильно подобранный фасон скроет все недостатки и подчеркнет достоинства. Так, девушкам с пышными бедрами подойдут удлиненные модели, желательно с ярким принтом. Он будет отводить внимание от проблемной зоны. Дополните образ джинсовой юбкой, кедами и рюкзаком — и стильный молодежный образ готов.


Свитшоты оверсайз — это отличный способ скрыть бока и округлившийся живот. Они не обтягивают фигуру, а, наоборот, свободно свисают на ней. Создается впечатление, что вещь на несколько размеров больше, однако это не так. Отдавайте предпочтение однотонным свитшотам базовых оттенков с яркой шнуровкой.


Счастливым обладательницам подтянутой спортивной фигуры можно не обращать внимание на особенности кроя и фасона — любой свитшот или гольф https://musthave.ua/catalog/golfy будет смотреться отлично. Если же вы хотите продемонстрировать окружающим свои достоинства, то купите укороченную модель. Комбинируйте ее с джинсами с завышенной талией, джинсовыми юбками или леггинсами. На ноги наденьте стильные кроссовки, а на голову — кепку с надписью.

Модные цветовые решения

В этом сезоне дизайнеры делают ставку на глубокие и насыщенные оттенки, которые придадут благородства любому вашему наряду. Среди них:

  • винный;

  • свекольный;

  • коралловый;

  • горчичный;

  • синий;

  • бутылочно-зеленый;

  • шоколадный;

  • пепельный.

Также в тренде свитшоты в традиционном черном и белом цвете. При чем белый цвет может быть с молочным, жемчужным, песочным или карамельным подтоном. Среди такого многообразия каждая девушка сможет найти подходящий ей оттенок свитшота, исходя из своего цветотипа.


Что касается принтов и рисунков, то сегодня очень популярно этническое направление. Национальные узоры смотрятся весьма необычно, самобытно и свежо. Особенно полюбились модельерам русские расписные традиции, которые покорили буквально весь мир.


Также очень стильно смотрятся свитшоты с различными надписями. Главное, чтобы они были креативными, мотивационными и несли в себе смысл. Надписи имеют небольшие размеры и помещаются где-нибудь сбоку, так как в почете минимализм и лаконичность.

erid: