Химическая продукция

23-01-2019, 12:11
Фото
Химическая продукция
Фото Яндекс.Картинки

Практически все отрасли экономики, начиная от сельского хозяйства и сферы услуг до строительства и фармацевтики, не могут успешно функционировать и развиваться без продукции химической промышленности. Товары «большой» химии с каждым днем пользуются всё большим и большим спросом.

И здесь на помощь могут прийти посреднические услуги ТОО «Казхимтехснаб» по обеспечению потребителей химическими продуктами для различных целей. В республике Казахстан цены на химреактивы, поставляемые нашей фирмой, наиболее выгодные, особенно при оптовых поставках. Гашеная известь является популярным химическим продуктом. Область применения извести имеет широкий спектр в строительстве и используется как сырье при производстве строительных смесей.

О миссии и возможностях ТОО «Казхимтехснаб».

Наша миссия при оптовых продажах заключается в оперативном, качественном, полноценном удовлетворении потребностей клиентов при наименьших затратах ими времени и финансов.

Имея высококвалифицированный персонал, кампания «Казхимтехснаб» постоянно расширяет перечень поставляемых химических товаров. Высокому качеству работы с покупателями помогает сеть наших офисов с рациональным географическим размещением.

Возможные потребители наших химреагентов обеспечиваются полным набором сопутствующих документов. Он укомплектован сертификатами соответствия, паспортами качества, другими информативными материалами. Раздел «Каталог» нашего сайта открыт для свободного обозрения, он содержит всю необходимую информацию о предлагаемом химическом товаре.

Наряду с реактивами фирмой «Казхимтехснаб» могут осуществляться поставки пищевых добавок, а также химических препаратов для сельскохозяйственных предприятий и животноводческих ферм. У нас есть высококлассные специалисты для оказания консультационных услуг по организации и укомплектованию современных лабораторий.

Наше ТОО особо ценит сложившиеся долгосрочные, крепкие договорные связи с химическими предприятиями-изготовителями. Мы испытываем гордость за наших грамотных разносторонне образованных сотрудников, мощную современную маркетинговую службу. И главное, о чем мы не стесняемся говорить, - это широчайший выбор химической продукции на наших складах. Как влияет гидратная известь на свойства строительных смесей читать тут https://kazhim.kz/produkcija/gidratnaja-izvest.

Что предлагает ТОО «Казхимтехснаб»?

Предлагаемые «Казхимтехснабом» товары чрезвычайно востребованы. Многие из них удовлетворяют самым жестким экологическим требованиям. В больших объёмах поставляется, например, кальцинированная сода, 5-ти и 10-ти водный тетраборат натрия (бура), моющие средства технического и бытового назначения, составы для водоподготовки и многое другое.

Особенно обширен у нас ассортимент растворителей, различных химических добавок и кислот, в их числе аминосульфоновая кислота – основное вещество всех современных гигиенических средств. Все эти и многие другие вещества предназначены:
  • для добывающих и обрабатывающих отраслей индустрии;
  • для строительных и ремонтных работ;
  • для пищевых производств;
  • для фармацевтической промышленности и косметологии;
  • для сельского и приусадебного хозяйства;
  • для потребителей автохимии;
  • для бытовой сферы.

Чем выгодно сотрудничество с ТОО «Казхимтехснаб»?

  1. Клиенты имеют возможность удовлетворить свои потребности в химической продукции любыми партиями, как мелким, так и крупным оптом.
  2. У нас предусмотрена также розничная торговля минимальными партиями для частников и малого бизнеса. Можно, например, купить в разовом порядке гипохлорит кальция для сезонной дезинфекции помещений.
  3. Отлаженные схемы хранения и транспортировки химических веществ на складах обеспечивают важнейший приоритет в нашей работе с клиентом – безусловное соблюдение всех норм безопасности и экологии.
  4. Наши менеджеры, технические консультанты всегда готовы дать обоснованные рекомендации, практические советы покупателям при выборе того или иного химического реактива, а также по определению его необходимого количества.

Источник: https://kazhim.kz/

erid: