Преимущества покупки мебели со скидкой

10-03-2019, 05:07
Фото
Преимущества покупки мебели со скидкой
Фото Яндекс.Картинки

Расценки не всегда радуют покупателей, особенно если для дома нужно выбрать целый гарнитур, состоящий из 3–5 позиций. Приобретение качественных конструкций, выполненных из безопасных материалов, может вылиться в кругленькую сумму. Что делать в такой ситуации, ведь жизнь в немеблированной комнате – это не выход.


Каждый магазин, который заботится не только о финансовой выгоде, но и о привлечении новых клиентов, регулярно устраивает акционные мероприятия. Это хорошая возможность прорекламировать новую партию товара, ознакомить с ней покупателей, а также заявить большому количеству людей о себе.


На таких мероприятиях часто представлена мебель со скидками, клиенты имеют возможность выбрать не только стандартные гарнитуры, но и дизайнерские модели с эксклюзивным оформлением. Столы, шкафы, диваны, созданные по индивидуальному проекту, станут изюминкой интерьера, украсят ваше помещение.

Разнообразие предложение

На распродаже можно купить мебель не только отечественного производства. Многие магазины занимаются продажей импортных гарнитуров, отличающихся высоким качеством исполнения. Время организации акционных мероприятий – это хорошая возможность обставить свою комнату прочной, надёжной мебелью от известных европейских производителей.

Так, можно с выгодой купить:

  • комплект в кабинет;
  • мягкую мебель;
  • спальный гарнитур;
  • обеденные кресла и стол;
  • шкаф, тумбы в прихожую;
  • гарнитур в детскую комнату.

Если вам приглянулся интересный стол или диван, подождите, пока магазин будет проводить акции. Так у вас будет время в точности определиться с выбором и возможность приобрести модель по сниженной стоимости.

Тонкости подбора

Покупка мебельного гарнитура – это сложное мероприятие, к которому нужно хорошо подготовиться. Чтобы при сборке конструкции вам не пришлось сталкиваться с неприятными сюрпризами, подумайте обо всём заранее.


Прежде чем ознакомиться с ассортиментом современных магазинов, стоит обратить внимание на:

  • площадь и конфигурацию помещения. К примеру, при покупке шкафа обратите внимание на углы комнаты, они должны быть ровными. В противном случае одна часть шкафа может неплотно прилегать к стене;
  • высоту потолков. Обычно мастера собирают мебель в лежачем положении, а потом ставят её вертикально. Если не рассчитать высоту потолка, с этим могут быть проблемы;
  • вместительность. Если для хранения предусмотрено большое количество вещей, стоит отдать предпочтение модели с большим количеством полок, выдвижных ящиков. Иногда реализуются варианты, в которых штанга для плечиков расположена в два ряда, в метре от пола и вверху;
  • дизайн. Вся мебель должна хорошо сочетаться между собой. Лучше отдать предпочтение целому гарнитуру. К тому же комплект должен подходить под стиль оформления комнаты.

Это важные пункты, но у каждого покупателя обязательно присутствуют личные требования, которым должен отвечать мебельный гарнитур, поэтому список может быть дополнен.

Причины снижения цен

Сегодня можно увидеть привлекательные предложения от разных магазинов. В каких случаях проводятся распродажи:

  • Реализация товаров с экспозиции. Это качественные модели, отвечающие всем требованиям безопасности. Они не имеют никаких внешних повреждений и дефектов. Обычно условия реализации мебели с экспозиции похожие с реализацией товара из каталога.
  • Распродажа остатков. Перед завозом новой партии товара менеджеры магазина стараются создать выгодные условия для покупки оставшихся мебельных элементов. В таком случае некоторые продавцы существенно снижают цену.
  • Ознакомление клиентов с новой коллекцией. Это хорошая возможность обставить дом стильными элементами мебели, при этом существенно сэкономить на покупке.

Помимо приятных ценников, которые обязательно обрадуют клиентов, покупатели также могут воспользоваться другими преимуществами, к примеру, бесплатной доставкой. Обычно услуга предоставляется и на акционные товары, если сумма покупки соответствует установленному диапазону.


В большинстве случаев на мебель, которая приобретается по скидке, также распространяется гарантия.

erid: