Как купить берцы в Киеве

22-03-2019, 15:16
Фото
Как купить берцы в Киеве
Фото Яндекс.Картинки

Среди множества разновидностей военной экипировки, которая востребована не только в армии, но и в частных компаниях, а также у заядлых туристов, путешественников, охотников и рыбаков, особое место занимают армейские берцы. Этот тип обуви получил широкое распространение в середине прошлого века, придя на смену традиционным сапогам.


В отличие от последних, берцы обеспечивают несравненно больших комфорт для ног и при этом гарантируют качественную и надежную защиту стопы и голеностопного сустава. Если вы не знаете, где купить берцы в Киеве Панцерь, предложение от магазина Панцерь станет неплохим вариантом.


Здесь можно подобрать и купить зимние берцы в Киеве, а также летние аналоги, оснащенные специальной системой вентиляции и антибактериальными вставками. Варианты для зимы отличаются наличием утепления: в такой обуви вам не будут страшны даже самые сильные морозы.


Почему берцы в интернет магазине – это лучший выбор? Выбирая для себя пару универсальной и функциональной обуви на все случаи жизни, вы экономите не только время, но и деньги. Стоимость продукции, представленной в каталоге онлайн магазина, гораздо ниже, нежели в обычных торговых точках, в чем легко убедиться самостоятельно.


Кроме того, вы сразу же имеете возможность сравнить несколько моделей, чтобы подобрать наиболее оптимальный вариант. При необходимости всегда можно задать вопрос консультантам, которые порекомендуют подходящее для вас решение.

В широком ассортименте представлены не только недорогие отечественные варианты, но и популярные американские военные берцы, отличающиеся отличными эксплуатационными характеристиками.


Новинка на рынке – военная форма Варан


Камуфляжная форма была и остается необходимым элементом обмундирования для любого представителя военизированных подразделений. Основная ее задача – обеспечение защиты от внешних природных факторов и качественная маскировки на местности любого типа.

Среди множества разновидностей подобного камуфляжа особое место занимает военная форма Варан Pancer, созданная отечественными разработчиками. Этот заказ был «экспериментальным»: одна из американских коммерческих структур искала исполнителя для создания идеального костюма для ведения боевых действия в условиях Ближнего Востока.


Украинские специалисты смогли превзойти все ожидания заказчика, и сегодня купить военную форму Варан стараются многие армии мира, включая отечественную. К особенностям расцветки стоит отнести наличие светло-желтых, светло-зеленых и светло-бежевых тонов, что позволяет с высокой точностью имитировать раскраску шкуры известного своей «невидимостью» пресмыкающегося – варана.


Камуфляжная форма такого типа сливается или рассеивается на местности в зависимости от степени удаления объекта от наблюдателя. Штаны и китель выполнены из влаго и грязеотталкивающих материалов и оснащены множеством карманов, а также демпфирующими вставками на локтях и коленях.


Купить форму Варан на любое телосложение вам помогут специалисты магазина Панцерь, которые ответят на любые вопросы.

erid: