Как выбрать модную женскую обувь

2-04-2019, 05:52
Фото
Как выбрать модную женскую обувь
Фото Яндекс.Картинки

Дополнять обувь плотными носками или гольфами, напоминающими чулки. Так можно носить босоножки или туфли. При этом расцветка такого комплекта может быть разнообразной – от спокойной до очень яркой.

Обувь с открытым носком или пяткой. Это могут быть всевозможные полусапожки, сапоги, ботинки. Их можно носить с теми же носками. Супермодным и актуальным остается направление на брутальность и тяжеловесность в обуви. Это обувь напоминает мужскую, часто дополняется большими пряжками.

 Обычно подошва такой обуви довольно толстая, массивная. Обувь с острым коротким носиком придает ножкам изящество, легкость и женственность. Туфельки, ботиночки, сапоги с острым носиком остаются в моде осенью.

Обувь готического стиля выполняется с использованием различных заклепок, шипов, пряжек, шнуровок. Массивный каблук, толстая тракторная подошва, обязательное использование черного цвета или его сочетание с другими оттенками.

Ковбойские стиль обуви прекрасно впишется в осенний образ женщины. Такие сапожки легкие, красивые, универсальные.

Туфли незаменимы.

Уже давно не выходят из моды балетки -легкие туфельки на плоской подошве. Также в моде лодочки на шпильке, туфли на толстом каблуке.

Ботильоны и полусапожки остаются на пике популярности. Они выручат при наступающих холодах.

Модные сапоги имеют прямое голенище или собранное гармошкой. Фасоны разнообразны, начиная от сапогов с толстым каблуком и подошвой, кончая узкими носиками и шпилькой. Также на пике моды на данный момент остаются ботфорты и сапоги-чулки.

Разнообразные виды спортивной обуви. Это кеды, кроссовки, ботинки и сапоги в спортивном стиле. При правильном комплектовании такую обувь можно надевать как на работу, так и в свободное время.

Модный каблук и подошва

Актуальность приобрела обувь с деревянной подошвой или с деревянным каблуком.

Модный широкий каблук уже пришелся по вкусу многим дамам. И этой осенью он также в моде. Высота каблука может быть разной, начиная от небольшого, кончая высоким.

Толстая платформа и танкетка также продолжают свою модную жизнь. Такая обувь придает женскому образу массивности, и ее следует грамотно сочетать с другими предметами гардероба. Модная обувь имеет совершенно разные фасоны.

Экспериментируйте, выбирайте, фантазируйте!

По материалам сайта https://www.0352.ua/news/2336508/vidi-i-modeli-zinocogo-vzutta
erid: