Современный дизайн квартиры от компании stroyhouse.od.ua

6-04-2019, 08:50
Фото
Современный дизайн квартиры от компании stroyhouse.od.ua
Фото Яндекс.Картинки

Дизайн квартиры — фундамент для любых строительно-ремонтных работ. Каждому известно, что красивое здание, город или мост невозможно возвести без разработки правильных чертежей с соответствующими расчетами, включая специальный план. 


Дизайн квартир также нельзя осуществить без детально составленного дизайн-проекта. Наша компания Stroy House готова предложить профессиональное создание дизайна жилых и коммерческих помещений. Мы разработаем для вас дизайн интерьера, основываясь на личные предпочтения, особенности объекта и финансовые возможности. В процессе формирования дизайна применяются исключительно современные технологии, инструменты, стройматериалы и оборудование. Заказать дизайн квартир можно на сайте stroyhouse.od.ua.


Планировка помещений – важный этап на стадии разработки дизайна

Уютная планировка квартиры невозможно без оказания услуг квалифицированного дизайнера, который сможет реализовать проект любой сложности. Грамотная планировка не только создает комфорт и удобство, но и позволяет правильно переместить стены, создать дверные проемы с учетом технических особенностей сооружения, а также расставить технику и мебель, основываясь на эргономику. Грамотно созданный дизайн квартиры поможет вам по-новому взглянуть на свое помещение, превращая любой архитектурный изъян на преимущество.


Грамотное зонирование пространства

Если у вас однокомнатная квартира, то зонирование пространства является оптимальным решением, чтобы сделать ее более функциональной и практичной. Хотите выделить комнату для гостей или для отдыха? Наши эксперты знают, как правильно разделить пространство на зоны, рационально используя каждый м2.


Креативное решение интерьера

Чтобы сделать вашу квартиру оригинальной, специалисты предлагают авторский дизайн квартиры, где будут учтены все запросы клиента. Он даст возможность отойти от стандартных решений, которые зачастую используются дизайнерами. Обновленный образ квартиры будет отражением вашей яркой личности.


Комплексный дизайн квартир

Более 10 лет наша команда специализируется на проектно-строительных работах «под ключ», удовлетворяя все пожелания заказчика и делая его пребывание в помещении более комфортным и приятным. Реализуемые проекты обычно состоят из нескольких этапов:

  • планирование – выполнение обмерных работ, составление технического задания, согласование стилевого решения и возможность перепланировки;

  • технологическая стадия – разработка плана размещения систем кондиционирования, сантехнического оборудования и других коммуникаций;

  • стилевая и цветовая стадия – с помощью 3D-визуализации проекта формируется визуальное решение;

  • завершающая стадия – подбор мебели, электрооборудования, текстиля, элементов декора.

erid: