Туры в Чехию – страну людей со вкусом

17-07-2019, 07:00
Фото
Туры в Чехию – страну людей со вкусом
Фото Яндекс.Картинки

Чехия – страна, известная безумно богатой культурой, старинными, величественными замками, древними, уютными улочками, целебными минеральными источниками, ну и, естественно, пивом. Люди едут сюда, чтобы подлечиться на местных курортах, насладиться местной архитектурой.

В 2019 году туроператор Голубая птица предлагает несколько туров по различным местам этого прекрасного государства за весьма скромную оплату.

Чем я могу там заняться?

1. Прага
Столица государства удивит вас своим головокружительным внешним видом, улыбчивыми местными жителями. Помимо центра, который в любом городе является декорацией для туристов, приезжим необходимо посетить районы Старе-Место (исторический центр Праги), Пражский Град и Еврейский квартал. Особое место занимает местный зоопарк. Он имеет огромную площадь и удивит свои многообразием животных.

2. Лечебные курорты
Самым известным из них является курорт Карловы Вары. Здесь есть множество горячих источников питьевой воды, а также воды для наружного применения. Они оказывают положительное влияние на выздоровление от множества тяжелых болезней.

3. Пляжи 
Существует много пляжей на берегах озер и реки Влтавы. Там можно арендовать лодку, поиграть в спортивные игры, а также занять детей на площадке – в общем чудесно провести время.

4. Горнолыжные курорты
Здесь они расположены в горах Судецкой области. Живописные виды и активное времяпрепровождение не заставят вас там скучать.

5. Образование

6. Также туроператор Голубая птица предоставляет возможность посетить местные ВУЗы. Это будет интересно будущим студентам СНГ. Можно будет пообщаться с преподавателями, самими студентами и узнать всю необходимую информацию.

Когда стоит ехать?

  
В Чехию стоит ехать в определенный сезон в зависимости от предполагаемой цели поездки. Цена всегда будет одинакова.

Для экскурсий по городам идеальным временем года будет весна. В это время воздух нагревается до комфортной температуры, все расцветает, чем можно очень долго любоваться. Летом же следует ехать тем, кто собирается на лечебный курорт или же просто провести время загородном доме. Зимой, не трудно догадаться, - горнолыжные курорты.

Вы можете быть уверены, что ощутите радость и удовлетворение от Путешествия с нами Осуществление Вашей Мечты — это наша репутация. 
    
Стоимость туров можно посмотреть на сайте https://bluebird.by/bus/
erid: