Группа ЧТПЗ принимает участие в Международной нефтегазовой выставке и конференции ADIPEC 2019

12-11-2019, 14:00
Фото
Группа ЧТПЗ принимает участие в Международной нефтегазовой выставке и конференции ADIPEC 2019
Фото Яндекс.Картинки

Группа ЧТПЗ принимает участие в 22-ой международной нефтегазовой выставке и конференции ADIPEC (Abu Dhabi International Petrolem Exhibition and Conference) в городе Абу-Даби, Объединенные Арабские Эмираты. 

Страны Ближнего Востока и Северной Африки являются одними из приоритетных экспортных рынков для Группы ЧТПЗ, поэтому на крупнейшей выставке этого региона компания представит зарубежным клиентам интерактивный видео-каталог всей продуктовой линейки трубно-магистрального и нефтесервисного дивизионов. Каталог включает в себя бесшовные и сварные трубы, штампосварные детали трубопроводов, запорную арматуру, премиальные резьбовые соединения для обсадных и насосно-компрессорных труб «ЧТПЗ Прайм», погружное нефтедобывающее оборудование и другую продукцию.

Также посетители выставки ADIPEC 2019 смогут совершить на стенде Группы ЧТПЗ виртуальный тур по цехам Белой металлургии — «Железный Озон 32», Финишный центр по производству труб нефтяного сортамента, предприятие «ЭТЕРНО» и «Высота 239».

В выставке ADIPEC-2019 примут участие свыше 2 000 экспонентов из 167 стран, среди которых крупнейшие международные нефтяные компании. Группа ЧТПЗ представлена на стенде 2450 в Павильоне №2.