Изучение испанского языка в центре Индиго

9-12-2019, 18:55
Фото
Изучение испанского языка в центре Индиго
Фото Яндекс.Картинки

Всесторонне развитый ребенок, это ребенок, который развивается физически, интеллектуально и эмоционально. Все эти направления поможет идеально развить центр развития в Киеве. Особенно интересно здесь изучать иностранные языки. Так, испанский для детей в Киеве будет особенно доступным и легко сочетаться с изучением других иностранных языков.

Мелодичность испанского языка

Изучение испанского языка в центре развития Индиго происходит в довольно непринужденной игровой форме. Дети увлечено занимаются изучением этого языка, так как он не только красивый и мелодичный. Испания многогранная страна и ее культура увлекательна даже для малышей. Языковые занятия в центре стимулируются тем, что на них создана испаноговорящая среда.

Преимущества изучения испанского детьми в центре очевидны, только здесь:

- занятия проводят преподаватели – испанцы, для которых испанский язык является родным с рождения;

- в изучении предусмотрены только проверенные современные методики;

- группы для обучения сформированы по возрасту и уровню;

- с детьми предусмотрены индивидуальные занятия, а также занятия по группам и комбинированные;

- продолжительность каждого занятия – 50 минут;

- проверка уровня знаний совершенно бесплатна;

- по завершению курса обучения, ребенку вручается сертификат о прохождении курса.

Чем занимаются на уроках испанского языка

Знакомство с испанским языком у ребенка начинается с пробного урока, на котором преподаватель оценивает уровень знаний ребенка и определяется с формой занятий.

Уроки испанского языка всегда проводятся в непринужденной обстановке. Здесь атмосфера взаимопонимания, дружбы и стремления к познаниям нового. Уже с первого месяца обучения может вести коммуникацию на испанском. Урок начинается с приветствия учителя и детей, повторения пройденного материала, изучение новой грамматической и лексической темы. Разговорной практике на занятиях уделяется особое внимание.

Программы занятий, которые используются в обучении

Материал, который подается малышам и детям постарше подается по эффективным учебникам. Также вниманию детей представлены наработки преподавателей, сочетающие коммуникативный подход с традиционными методами. Эти методы подразумевают собой более углубленное изучение грамматики и всевозможных стилистических и синтаксических особенностей.

На занятиях дети и преподаватель общаются исключительно на испанском, что позволяет преодолеть языковой барьер довольно быстро и легко.

Программы обучения рассчитаны на такую возрастную категорию детей:

- 3-6 лет;

- 7-11 лет;

- 12-15 лет.

Для каждой возрастной группы предусмотрена определенная программа обучения, которая довольно эффективна. Детям все интересно, а родители удовлетворены тем, что у ребенка формируется надежный фундамент для получения хорошего образования. В центре у ребенка исключительно правильное общение и много новых друзей. Вместе в общении учиться всегда легко.

erid: