ТОП-3 пары женских часов от известных брендов

13-01-2020, 20:36
Фото
ТОП-3 пары женских часов от известных брендов
Фото Яндекс.Картинки

Дорогие швейцарские часы от известного бренда — это не только стильное украшение, но и показатель статуса. Если вы решили сделать себе такой дорогой подарок, то самое время ознакомиться с лучшими моделями. Возможна, одна из них вам приглянется.

Hublot Big Bang Pop Art Yellow Gold Blue

Открывают наш рейтинг элитные часов Хублот Big Bang Pop Art Yellow Gold Blue, которые привлекают внимание своим ярким и экстравагантным дизайном. Они выполнены в стиле поп-арт, который пользуется большой популярностью начиная с 1950-х годов. Шикарная новинка была выпущена ограниченным тиражом — всего 200 экземпляров.

Корпус выполнен из желтого золота. Безель часов инкрустирован драгоценными камнями — 36 топазами небесно-голубого цвета. Циферблат яркого оранжевого цвета с розовыми вставками. Он создает контраст с голубыми камнями и смотрится очень эффектно. Отдельного внимания заслуживает ремешок из кожи аллигатора. Он имеет яркий голубой цвет, который сменяется оранжевыми и розовыми вставками из каучука.

Patek Philippe Nautilus Ladies 7118/1R-001

Именитый бренд Patek Philippe регулярно расширяет коллекцию женских часов — все они представлены по ссылке watches-master.com/watches/patek-philippe. Из последних новинок особого внимания заслуживает модель Nautilus Ladies 7118/1R-001, выполненная из розового золота в стиле спорт-шик. Это механические часы с автоподзаводом в круглом корпусе, размером 35,20 мм. Они оснащены серебристо-опаловым циферблатом с накладными часовыми метками из золота. Цифры имеют люминесцентное покрытие, за счет чего узнать сколько время можно даже в темное время суток.

Cartier Panthere Crash

Швейцарские часы Cartier Panthere Crash не оставят равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола. Обновленная версия, представленная в 2019 году, полностью выполнена из белого золота и украшена 959 бриллиантов общим весом 14,27 карат. Часы имеют необычную форму. Они выполнены в виде двух кошачьих голов. Пантеры смотрят друг на друга, сверкая своими изумрудными глазами.

Ассортимент часов watches-master.com

В Украине заказать оригинальные швейцарские часы можно в интернет-магазине Watches-Master, отзывы о котором только положительные. Его весомое преимущество в том, что он предлагает широкий ассортимент изделий от именитых брендов, среди которых:

  • Devon Works;

  • Franc Vila;

  • GRAFF;

  • Jacob & Co;

  • Louis Moinet;

  • Patek Philippe.

Судя по отзывам о watches-master.com, заказ доставляется оперативно в Украину, Россию, Казахстан. Оплата происходит только по факту получения товара, что делает сделку максимально безопасной для покупателя. Часы приходят в полной комплектации со всеми сопровождающими документами. Другие отзывы клиентов можно почитать на официальном сайте компании.

erid: