Квартиры в Турции с великолепным видом на море: обзор самых лучших вариантов от компании Status Property

20-02-2020, 05:01
Фото
Квартиры в Турции с великолепным видом на море: обзор самых лучших вариантов от компании Status Property
Фото Яндекс.Картинки

Компания Status Property предлагает обзор самых лучших квартир в Турции с великолепным видом на море.

Квартиры в Турции с видом на море

Купив недвижимое имущество, владелец сможет любоваться средиземноморским побережьем. Расположение пляжа в пешей доступности является весомым преимуществом. Выбирайте из предложенных вариантов наиболее подходящие, опираясь на представленное описание и фотографии.

Квартиры в Турции с видом на море

Основные преимущества

Квартиры в Турции с видом на море имеют массу положительных сторон:

  1. Теплый климат на протяжении круглого года.
  2. Великолепный вид и оздоровительное действие.
  3. Возможность сдачи в аренду в курортный сезон.

Определиться с выбором лучшего варианта недвижимого имущества помогут опытные сотрудники Status Property. От квартиры в Турции можно извлечь много пользы, во-первых, отдых на море, во-вторых, получение приличных дивидендов при сдаче в аренду.

Критерии выбора

Перед оформлением сделки купли-продажи следует определиться с выбором. Основные критерии, на которые стоит обратить внимание:

  1. Стоимость. Цены зависят от города и площади квартиры.
  2. Этажность и расположение. Цена возрастает с каждым этажом. Большой популярностью пользуются двухуровневые апартаменты.
  3. Вид из окна. Предпочтительнее варианты недвижимого имущества, из окон которого видно море, апельсиновые сады, горы или город.

Внимание также нужно уделить таким моментам, как транспортная доступность, инфраструктура, экологическая обстановка района. Многие покупатели уделяют внимание также стороне света: южная обходится гораздо дороже северной.

Квартиры в Турции с видом на море

Наше предложение

Компания Status Property предлагает помощь в выборе турецкой недвижимости с видом на море. Команда профессионалом берет на себя информирование о законодательстве и системах налогообложения. Мы помогаем с оформлением документов и заключением сделки купли-продажи.

Квартиры в Турции с видом на море

Команда специалистов компании Status Property знает все тонкости рынка, т. к. имеет большой опыт работы в данной сфере. Предоставляет большой каталог недвижимости Турции и помогает определиться с выбором. Каждый покупатель получает возможность бесплатного ознакомительного визита для наглядной оценки всех вариантов.

Компания предоставляет полный спектр услуг, начиная от сбора информации о застройщике, месте, продавце, заканчивая подготовкой финансовых и юридических бумаг. Также предоставляем послепродажные консультации по любым вопросам.

erid: