6000 моделей дверей от сети магазинов «Маркет Двери»

2-03-2020, 05:32
Фото
6000 моделей дверей от сети магазинов «Маркет Двери»
Фото Яндекс.Картинки

Если вы не хотите, чтобы ваша частная жизнь стала достоянием общественности, придется сразу при переезде позаботиться о том, чтобы установить качественную входную дверь. А межкомнатные конструкции позволят разделить зоны внутри дома или квартиры, уберечь мебель и стены от запахов, идущих с кухни, или влаги, которая так и норовит просочиться из ванной комнаты и санузла. Входные двери не позволяют разного рода преступникам покушаться на ваше имущество, а межкомнатные дают возможность провести время в уединении. Как ни крути, современное жилье невозможно представить без дверных конструкций.

Где в Украине купить межкомнатные и входные двери

Сеть магазинов дверей «Маркет Двери» работает для тех, кто собирается не только выбрать качественное изделие, но еще и заботиться о том, чтобы оно органично вписалось в интерьер и не испортило внешний вид дома или лестничной площадки. Не зря же менеджеры сети постарались отобрать действительно лучшие экземпляры, предлагаемые производителями из Украины, Европы, Азии и стран СНГ.

Сейчас ассортимент компании насчитывает свыше 5000 моделей межкомнатных и 1000 входных дверей. В таком многообразии легко запутаться, но если использовать удобную систему фильтрации, которая присутствует на официальном сайте сети, или воспользоваться подсказками квалифицированных консультантов, можно без проблем подобрать именно то, что требуется в каждом конкретном случае.

Пара слов об ассортименте

Мы сотрудничаем со следующими изготовителями:
  • KORFAD;
  • Omega;
  • Terminus;
  • RODOS;
  • «Папа Карло»;
  • Rockwood;
  • Verto;
  • WoodOk;
  • Status.
У нас вы сможете приобрести межкомнатные двери «Омис» или входные двери Arma. Кроме того, мы предлагаем и сопутствующие товары, среди которых дверные ручки, арки, шкафы-купе и плинтуса.

Сейчас сеть «Маркет Двери» насчитывает 8 оффлайн-магазинов в Киеве и Киевской области. И на этом компания не планирует останавливаться. Все желающие могут перейти в официальный канал организации на Youtube и ознакомиться с обзорами на те или иные модели. Также присутствуют интересные видеоматериалы о правилах установки и решении ряда распространенных проблем с обслуживанием и эксплуатацией дверных конструкций.

Ассортимент постоянно пополняется. Производители предлагают новые двери, обновляют каталоги, а «Маркет Двери» предлагает все это великолепие своим любимым покупателям.
erid: