ПростБокс: быстрая и недорогая доставка Россию из США

30-03-2020, 16:09
Фото
ПростБокс: быстрая и недорогая доставка Россию из США
Фото Яндекс.Картинки

Шопинг в Америке – это не только интересно и увлекательно, это еще и крайне выгодно. Есть целый ряд товаров, которые в Штатах стоят значительно дешевле, а у нас обрастают налогами и наценками. Проблема лишь одна: если у вас нет адреса в США, то получить посылку в другую страну часто невозможно: многие магазины за рубеж не отправляют. Сервис Просто Бокс – это мейлфорвард, который получит ваши заказы и перешлет их на ваш адрес. Стоимость использования примерно такая же, как и обычная международная доставка.

Как это работает

Сначала вы регистрируетесь, потом система высылает вам виртуальный американский адрес. С ним можно оформить покупку в магазине. После совершения покупки вам нужно будет указать доставку на адрес службы в штате Делавер.

Затем в личном кабинете сервиса вам нужно указать отслеживаемый трек-номер для новой посылки. Еще понадобится заполнить декларацию и, конечно же, выдать способ и место доставки отправления в Россию.

Если вы уже совершили оплату, то посылка сразу при получении ее на складе в США отправляется в Россию. Если нет, то на этом этапе вам понадобится оплатить услуги магазина. Отправление полетит в Россию самым ближайшим почтовым самолетом. Срок доставки составляет, как правило, от 5 до 10 дней (многое зависит от удаленности вашего региона).

Особенности сервиса

Помимо полного цикла обслуживания вашего отправления вы можете получить дополнительные услуги. Так, перед отправлением можно добавить в коробку сладости или напитки: порадуйте себя и близких снеками из Америки!

На сайте доступно множество материалов о шопинге в США. Особенности, скидки, акции, как чем пользоваться и где искать самые выгодные варианты: обо всем этом https://prostobox.com/ вам расскажет.

На чем вы экономите

Почему работать с ПростоБокс выгодно:
  • С вас не берут денег за переупаковку. Если уже есть хороший пакет или коробка, в чем смысл помещать все в еще один контейнер? А вы можете сэкономить на услугах и упаковочном материале.
  • Сервис отправляет вашу посылок сразу же. Не нужно дожидаться, пока на складе отправителя наберется несколько отправлений для объединения, вы все получите в ближайшее время.
  • Транспортные компании, услугами которых мы пользуемся – надежные и проверенные. Вы точно получите свою посылку, не нужно переживать.
  • Все будет доставлено в самое близкое к вам место выдачи.
На сайте можно увидеть разные выгодные предложения и акции по товарам в Америке: воспользуйтесь случаем, чтобы сделать приятную покупку.
erid: