Актуальные вакансии в Польше для пар в 2020 году

29-06-2020, 05:01
Фото
Актуальные вакансии в Польше для пар в 2020 году
Фото Яндекс.Картинки

Работа в Польше для украинских пар дает возможность решить финансовые проблемы в два раза быстрее, чем это можно сделать в Украине. Учитывая разницу зарплат, поехать в Польшу на заработки хотят все больше украинцев.


Работа в Польше для пар дает возможность чувствовать психологический комфорт, заработать в два раза больше денег, подучить иностранный язык и спокойно вернуться на родину.


Работодатели лояльно относятся к парам, потому как они дисциплинированны, ответственности и не ищут себе приключений на стороне.

Рассмотрим актуальные вакансии в Польше для семейных пар, которые популярны в 2020 году.

Какая работа для пар есть в Польше в 2020 году?

Чаще всего семейные пары берут на такие вакансии:

1. Рабочие на пекарню. Оплата до 13 злотых в час. В обязанности сотрудника входит упаковка хлебобулочной продукции на специальные поддоны и по коробкам, наклейка этикеток, сортировка брака.


2. Рабочие на завод бытовых изделий. В обязанности сотрудника входит сбор микроволновок, кондиционеров, морозильных камер и холодильников. Оплата от 13 злотых в час, инструктаж и обучение проводится на месте.


3. Упаковщики вафель. Работа на кондитерской фабрике с оплатой 4000 злотых в час. Для работы необходимы оформленные документы от 2,5 месяцев. В обязанности рабочего входит упаковка кондитерской продукции, маркировка, сортировка брака и т.д.


4. Рабочие на косметическую фабрику. Зарплата составляет 900 евро. Работа предположительно на конвейере. Обязанности сотрудника включают точное выполнение инструкций, упаковку и сортировку изделий.


5. Упаковщики на мебельную фабрику. Зарплата рабочих 5000 злотых. Работа предполагает обучение потому, как сотрудникам предстоит работать с каркасами, пенкованием, упаковкой погрузкой и разгрузкой мебели.


6. Разнорабочие на мебельную фабрику. Зарплата 4500 злотых в месяц. Работа предполагает физический тяжёлый труд, связанный с перемещением готовой продукции.


7. Упаковщики на кондитерскую фабрику. Зарплата от 800 долларов. Работа предстоит на упаковке кондитерских изделий и конвейере. Легкие условия труда, комфортный микроклимат в коллективе.


8. Фасовщики фисташек. Рабочие на таких вакансиях получают за 30000 гривен. Трудиться предстоит на фасовке и упаковке фисташек, чипсов, арахиса, попкорна и других снеков.


9. Упаковщики канцелярии. На работу требуется семейная пара, мужчины и женщины. С документов достаточно биометрии. Заработная плата до 3700 злотых.


Стоит понимать, что работа в Польше для пар - это физический труд, который оплачивается почасово. Работать предстоит много и всё время на ногах. Перед тем, как обратиться в кадровое агентство, определите для себя, какая работа в Польше для вас актуальна, сможете ли вы выдержать условия труда и сколько хотите зарабатывать.


При заключении договора с компанией, стоит обсуждать такие детали, как оплата питания и проживания, чистый доход на руки, наличие выходных и рабочий график, как оплачивается ваш труд.


Если вы ищите работу с помощью кадрового агентства, найти подходящую вакансию будет намного проще, чем при самостоятельных поисках.