Машинки для шитья и вышивания с доставкой по Украине

23-08-2020, 21:06
Фото
Машинки для шитья и вышивания с доставкой по Украине
Фото Яндекс.Картинки

Современные профессиональные и бытовые швейные машинки имеют большой набор функций, могут выполнять несколько сотен швейных операций, вышивать и обрабатывать срезы материала. Интернет-магазин «Шпулька» предлагает швейные, вышивальные и распошивальные машинки, оверлоки и коверлоки, комплектующие для них. Надежная машинка для шитья – это залог качественных изделий и ровных строчек на любом типе ткани.

Каталог швейных машинок и их особенности

Выбор швейного оборудования необходимо делать на основании нескольких параметров: условия работы и интенсивность использования, необходимые швы и строчки, скорость работы. В каталоге представлены следующие виды швейных машинок:

  • механические – простые приборы без электроники с ручным запуском процесса шитья. Они работают медленно, характеризуются высоким уровнем шумности. Бюджетные модели отлично подходят для нечастого домашнего использования и простых швов;
  • электромеханические – оборудованы электромотором, что обеспечивает тихую работу и высокое качество швов. Машинки имеют сложный блок управления, огромное количество вариантов швов. Они незаменимы для мастериц, которые шью вещи и аксессуары для себя или на продажу;
  • компьютеризированные машинки – оборудование для дизайнеров, которые предпочитают воплощать необычные идеи. Машинки имеют автоматизированный блок управления, в котором хранится несколько сотен типов швов, представлены рекомендации по выбору игл и нитей для определенных видов тканей. Техника дает возможность шить дизайнерские вещи с неповторимым декором, вышивкой.

Модели для промышленного и бытового применения различаются функциональностью, скоростью выполнения швов и возможностями интенсивной эксплуатации. Техника, которая используется, должна быть стойкой к нагрузкам, обладать максимальной производительностью и скоростью пошива.

Плоскошовные (распошивальные) машины для трикотажных и эластичных тканей

Для пошива и обработки срезов на трикотажных и эластичных тканях используются плоскошовные машинки или распошивалки. Фактически это оверлок для обработки легких и струящихся материалов швами высочайшего качества.


При помощи устройства создается цепной стежок, нижняя часть которого выполняет функцию амортизатора и не тянет материал. Распошивальный шов тянется вместе с тканью и сохраняет изначальный форму изделий. Плоскошовная машинка идеальна для пошива трикотажных, тянущихся и вязаных полотен. Упрощают задачу несколько видов лапок, которые предусмотрены в большинстве моделей. Кромка не выступает над поверхностью материала, а разнообразие обметки нередко используется в качестве декора, поэтому плоскошовная машина – отличный выбор для пошива детской, спортивной, нательной одежды.

В каталоге интернет-магазине предлагаются плоскошовные швейные машинки от известных мировых производителей – брендов Velles и Typical. Гарантировано безупречное качество и доступная стоимости оборудования, доставка швейной техники выполняется по всей Украине.

erid: