Женские кофры: яркость – залог стиля

1-10-2020, 03:18
Фото
Женские кофры: яркость – залог стиля
Фото Яндекс.Картинки

В настоящее время, когда по внешнему виду человека можно уже многое сказать, девушки (да и не только девушки) стали еще больше уделять внимание своему образу.

Многие из нас постоянно следят за трендами, чтобы не отставать от моды, которая развивается так же стремительно быстро, как и мир в целом. В предстоящем сезоне будут популярными яркие цвета. В этот период трендом становятся броские женские кофты, раскрашенные в красный, синий, серый и фиолетовый цвета. Это просто рай для ярких личностей и любителей выделяющихся красок в повседневной жизни.

Рекомендации дизайнеров по выбору цвета кофт в зависимости от сезона

В теплые летние деньки, например, в своем луке можно использовать легкие кофты в голубых, бежевых, розовых, оранжевых и желтых тонах. Они придадут образу своеобразную «изюминку». А в холодную зимнюю пору дизайнеры предлагают использовать желтые, красные, голубые, лиловые и коралловые краски. Утепленные кофты в этих цветах, по мнению законодателей моды, поднимут окружающим настроение даже в самый пасмурный день.

Также очень важно, что трендовыми стали не только монохромные одежды одного из «топовых» оттенков этого сезона, но и различные контрасты. Создание каких-либо цветочных «взрывов» ярких красок, контрасты и лаконичная утонченность – это и есть стильный лук весна-лето 2020-2021 гг.

Лидерами, по мнению дизайнеров, станут желтые и оранжевые цвета – фундук, цвет спелых апельсинов и многие другие. Эти «позитивные» краски в одежде придадут образу хорошее настроение, и поднимут его окружающим. Естественные, натуральные цвета сейчас становятся трендом, а слишком броские и навязчивые уйдут на второй план. Внешний облик современных людей, стремящихся быть на пике моды, будет наполнен яркими и светлыми оттенками.

Бордовые цвета, изысканность которых восхищает, также становятся новым трендом в этот период. Возможность моделирования стильных образов с использованием этих тонов порадует модников, придаст их стилю больше элегантности. А девушкам, желающим придать своему образу нежность и женственность, следует обратить внимание на кофты в морских и сине-зеленых расцветках. Они будут напоминать о море, пляжном отдыхе на берегу. Бледно-розовый также не теряет свою популярность, подчеркивая женскую сущность и красоту.
Ну и классические цвета (черный и белый) никогда не теряющие своей актуальности, также продолжают оставаться в тренде. Они «вне времени», они всегда будут в моде.

Такое разнообразие красок в одежде позволяют разгуляться фантазии, сочетать не сочетаемое.
erid: