Элитный комплекс «Signature» в Киеве: апартаменты на любой вкус

19-10-2020, 03:59
Фото
Элитный комплекс «Signature» в Киеве: апартаменты на любой вкус
Фото Яндекс.Картинки

Элитное жилье ― апартаменты с повышенным уровнем комфорта. При проектировании строительного объекта акцентируется внимание на безопасности, экологичности, энергоэффективности, технической оснащенности. 


Фокусируются архитекторы на удобном расположении и обеспечении максимальной функциональности всего свободного пространства. Наравне с прогулочными зонами и детскими площадками, проектируется паркинг, зоны отдыха, SPA-центры, фитнес-залы, бассейны и массажные кабинеты. И конечно, сама архитектура дома поражает уникальностью. Отличный пример такого строения ― элитный комплекс Signature, в котором осуществляется продажа трех типов эксклюзивного жилья.

Пентхаусы

Это элитная жилая площадь, расположенная на верхних этажах высоток. Обычно современные пентхаусы занимают два или три уровня, с общей площадью до 1000 кв. Однако не только просторная территория определяет статус этого жилья. Пентхаусы ― апартаменты премиум-класса со следующими отличительными признаками:

  • уникальный панорамный вид со всех сторон света;

  • высокие потолки (более 3-х м);

  • открытая терраса с зеленой зоной, где устанавливают все, от зон барбекю до бассейнов и аквариумов с акулами;

  • свободная планировка;

  • отсутствие соседей.

Вход обязательно отдельный, и им очень часто является лифт. По сути, покупка такой квартиры ― вложение в полноценный частный дом, который располагается на высоте. И если это ваша мечта, тогда предложения ЖК Signature достойны рассмотрения. 

Квартиры с террасой

Еще один вид жилья, подчеркивающий высокий социальный статус и уровень материального достатка. Дополнительная территория является изюминкой многих одно- и двухуровневых апартаментов, расположенных как на высоте, так и на нижних этажах. Площадь варьируется, и может составлять всего несколько м² или доходить до 150-200 м². В зависимости от свободной площади и расположения, на террасах обустраивают:

  • цветочные сады;

  • зоны отдыха с креслами-качалками;

  • детские уголки;

  • фитнес-залы. 

Если квартира находится на высоте, как в жилом комплексе Signature, то ее застекляют. Для установки парапетов используют закаленное стекло, толщиной 6 мм. 

Двухуровневые квартиры

Прежде, чем купить квартиру в клубном доме Signature, обязательно стоит присмотреться и к двухуровневым апартаментам. Застройщик предлагает довольно большие площади, от 200 до 370 м², с возможностью создания индивидуальной планировки. Привлекает жилье и оснащенностью современными системами «Умный дом» для управления коммуникациями. Невозможно оторваться и от живописных видов, открывающихся из огромных панорамных окон.


Независимо от того, какой вариант предпочтете вы, это будет выбор в пользу уюта, комфорта и престижа.

erid: