Плюсы покупки или аренды недвижимости на Кипре

20-10-2020, 05:05
Фото
Плюсы покупки или аренды недвижимости на Кипре
Фото Яндекс.Картинки

Если вы давно мечтали пожить у моря, Кипр – одно из наиболее подходящих для этого мест. Поселиться на острове можно временно, арендовав дом на побережье. Можно приобрести недвижимость в этом цветущем раю, где 9 месяцев в году лето. Зимний период на Крите является календарным, а по факту здесь тепло круглый год. Даже зимой дневная температура не опускается ниже 15 градусов по Цельсию. Власти и население островного государства лояльны к туристам и русскоязычным поселенцам. Жители острова, как правило, дружелюбные, с ними просто находить общий язык.

Кипр имеет удачное географическое местоположение, его омывает теплое Средиземное море, вода и пляжи славятся своей чистотой. Уникальная природа, обилие фруктов, 300 солнечных дней в году делают пребывание здесь сказочным. Имея свой домик у моря, можно приезжать на остров в любое время. Достаточно выгодна и аренда недвижимости на Кипре.

Есть вариант покупки жилья в туристической зоне, чтобы потом ее можно было сдавать в аренду приезжим. Это выгодная инвестиция, которая со временем принесет солидную прибыль. К тому же у вас будет недвижимое имущество за границей. Значит, вы сможете в любое время переехать жить на Кипр, если появится такое желание. Узнать подробно о вариантах покупки, продажи либо аренды недвижимости на острове можете здесь: https://dom.com.cy.

Объекты недвижимости на Кипре разнообразные. Это виллы, особняки, квартиры. Можно приобрести или арендовать роскошные апартаменты с видом на море. Есть большой выбор коммерческой недвижимости.

Основные выгоды жизни на острове:

  • благоприятный теплый климат;
  • значительная часть населения Кипра – русскоязычное;
  • благожелательное отношение местного населения к приезжим;
  • отсутствие налога на недвижимость;
  • достаточно простой визовый режим и другие преимущества.
Как упростить приобретение недвижимого имущества? Следует внимательно отнестись к выбору агентства недвижимости. Советуем ориентироваться на крупные организации с прозрачными условиями сотрудничества. Выгодные условия купли-продажи, аренды недвижимости вы найдете на сайте https://dom.com.cy.

Здесь нет комиссионных, цена на дома, квартиры, коммерческие объекты приемлемая и демократичная. Предоставляется полное юридическое сопровождение (бесплатно). Высокая лояльность к каждому клиенту, помощь в выборе жилья, профессиональные консультации и многие другие приоритеты сотрудничества.
erid: