Где и как купить лучшие туры в Египет

5-11-2020, 11:59
Фото
Где и как купить лучшие туры в Египет
Фото Яндекс.Картинки

Практически каждый из нас сталкивался с таким понятием, как горящие туры. Цены на горящие путевки значительно дешевле обычных. Они идеально подойдут для тех, кто готов сорваться с места и в скором времени отдыхать на берегу теплого моря, при этом значительно сэкономив на путевке.

Египет – одно из самых популярных туристических направлений. И это неудивительно: теплое море, комфортные условия, хороший сервис – все предлагается по вполне доступной цене.

В среднем, цена на туры в Египет находится на уровне 300 долларов за одного человека. Однако окончательная стоимость путевки будет зависеть от таких факторов: количество звезд отеля и его удаленность от пляжа, города, других популярных мест среди туристов, вид номера, тип питания. Практически во всех отелях Египта предлагается отдых с All Inclusive. Для того чтобы отдых принес массу эмоций, стоит заказывать тур только в проверенных турагентствах, например, в компании «Хоттур». Группа компаний ХОТ ТУР/HOT TOUR работает на рынке России и СНГ с 1998 года. В группу входят ООО ХОТ ТУР (www.hottour.ru) и ТОО HOT TOUR (www.hottour.kz), а также международные компании www.hottour.com.

Итак, вас интересуют горящие туры в Египет из Алматы. Однако куда отправиться – на Средиземное или Красное море? Кому-то непринципиально, где отдыхать, главное – солнце, море и пляж. Кто-то предпочитает только отдых, например, на Красном море. В чем разница между двумя этими морями? Для отдыха на Средиземном море лучше всего подходит период с апреля по октябрь. В другое время здесь довольно прохладно. В зимний период предпочтительнее приезжать на экскурсии, чем на пляжный отдых.

В сезон температура воды достигает 28 градусов. Побережье Средиземного море больше подходит для комфортного спокойного отдыха. Для тех, кто ценит тишину и уют, подойдут Александрия, Мерса-Матрух, Эль-Аламейн, Марина.

Красное море пользуется большим спросом среди туристов. Отдыхать здесь можно круглый год. Несмотря на то что зимой не так жарко, как летом, вода все равно достаточно теплая для комфортного купания. Самыми популярными курортами на побережье Красного моря считаются Шарм-эль-Шейх и Хургада.

Независимо от того, выберете вы отдых – на Красном или Средиземном море, нужно учитывать сезон и погодные условия. Таким образом, вы гарантировано проведете прекрасное время, хорошо сэкономите, купив горящий тур.