Покупка строительных лесов

7-08-2022, 19:21
Фото Яндекс.Картинки
Покупка строительных лесов
Фото Яндекс.Картинки

Планируя реставрацию или строительство здания, имеющего высоту выше одного этажа, требуется быстрый подъем наверх без дополнительных затрат времени сил. Эту проблему решает конструкция в виде строительных лесов. Она дает возможность работать строителям на любой высоте и с любого ракурса, позволяя существенно экономить время на транспортировку материалов на верхние этажи и обезопасить специалистов от рисков получения травм.

Строительные леса – это прочная металлическая конструкция, которая быстро собирается и разбирается, создана она в целях безопасности и повышения эффективности работы строителей.

Виды

На сайте https://www.inolta.by представлен большой выбор конструкций, из которых можно выделить самые популярные:
  • хомутовые,
  • ригельные,
  • рамные,
  • клиновые.
Хомутовые леса чаще всего используются при сложных реставрациях, такие конструкции имеют преимущества в виде установки под наклоном. Ригельные – самые популярные изделия, используются практически на любой стройке. Рамные имеют особый способ крепления – за счет специальной резьбы, что позволяет лесам прочно стоять на месте без расшатывания. Такие строительные леса имеют самую быструю скорость сборки и разборки. Клиновые конструкции имеют повышенную жесткость с целью удержания на неустойчивых поверхностях (песок, мокрая земля и т. п.). Отличаются от других видов повышенной надежностью.

Преимущества использования

Леса для строительства – уникальная конструкция, которой практически нет замены на рынке строительных предметов. Такой успех и популярность связаны с большим количеством преимуществ:
  • прочность. Конструкция строительных лесов имеет отличную устойчивость и прочность. Производители заявляют, что качественно изготовленные изделия способны выдержать нагрузку до 300 кг на один квадратный метр. Таким же образом только на одной секции леса могут работать до 4 рабочих без риска к здоровью;
  • функциональность. Можно использовать на высоте до 100 метров при соблюдении правил безопасности и качественной установки. Такое преимущество дает возможность сэкономить средства на стройке, ведь необязательно вызывать кран или подъемник для транспортировки материалов наверх и т. д.;
Купить строительные леса любой пользователь может на сайте компании «Инолта», которая предлагает только лучшие материалы при продаже и изготовлении.
erid: