Трансфер в Шерегеш на комфортабельном авто

6-04-2023, 06:42
Фото сайт компании
Трансфер в Шерегеш на комфортабельном авто
Фото Яндекс.Картинки

Горнолыжные сибирские курорты притягивают туристов своими крутыми и пологими спусками, бесподобными пейзажами живописной природы и целебным воздухом. Особенно популярен трансфер в Шерегеш благодаря многочисленным преимуществам и приятным неожиданностям:

    • оплата поездки любым способом. Можно заранее перечислить сумму по безналичному расчету или наличными средствами по прибытию на место;
    • встреча гостей в аэропорту или на вокзале;
    • профессиональные водители с большим стажем и новыми автомобилями;
    • бесплатное ожидание в случае задержки рейса;
    • помощь с доставкой багажа к автомобилям;
    • отдельная транспортировка туристического снаряжения;
    • самые низкие цены при высоком качестве обслуживания.


Выгодные условия трансфера

Одно из преимуществ компании – низкие цены поездки и остальные услуги. По прибытию на железнодорожный вокзал, автостанцию или приземлению самолета в аэропорту пассажиру не нужно заниматься поиском такси. Туриста, желающего прибыть в Шерегеш, уже будут ждать водители на комфортабельном автотранспорте. Для постоянных пассажиров предусмотрена система скидок – своеобразный бонус за поездку в обе стороны. Трансферные услуги – не одна, но основная сфера деятельности компании «Абус». Когда бы турист ни прибыл к месту ожидания сотрудников фирмы, ему сразу предложат комфортную поездку до места назначения опытные водители.

Автопарк компании

Благодаря наличию собственного автомобильного парка компании задержек с отбытием из отправной точки туристов не бывает никогда. Все автомобили комфортабельные, а салоны – чистые и просторные. На случай неожиданного дождя или снега багаж пассажиров не пострадает благодаря крытым прицепам. В них свободно помещается все необходимое горнолыжное снаряжение, экипировка и другие предмета багажа. За счет огромного количества и разнообразия автотранспортных средств ни один человек не останется без машины в ожидании ее прибытия.

Марки автомобилей компании

Для трансфера используется Минивэн Тойота Ноах –идеальный автомобиль для семьи или большой компании. Микроавтобус снабжен мощной печкой, вместительным боксом и дополнительным прицепом. Комфортное и удобное пребывание в салоне обеспечивают откидные спинки кресел.

Пять человек с багажом могут воспользоваться седаном Toyota Corolla. В огромный бокс, установленный на крыше машины, поместятся лыжи и палки всех любителей активного отдыха. Для остального снаряжения предусмотрен вместительный багажник.

В автопарке большое разнообразие микроавтобусов, вмещающих до восьми пассажиров. Благодаря наличию прицепов в них можно уместить все, что потребуется на месте.