Женщина с подтвержденным коронавирусом целый день простояла в очереди к врачу

Екатеринбуржцы продолжают рассказывать о многочасовых очередях в местных поликлиниках. При чём ждать приходиться всем, в том числе гражданам с подтверждённым диагнозом «коронавирус».

Как рассказала подписчица паблика «Инцидент. Екатеринбург», на приём в ЦГБ №7 на ЖБИ она пришла в 12 часов дня, к доктору удалось попасть лишь в шестом часу вечера. При этом у женщины положительный тест на коронавирус, но несмотря на это, ей пришлось пойти на приём самостоятельно.

— После этого меня направили в другой кабинет для продления больничного листа. Пришла туда, а там тоже очередь 30 человек. Психанула и ушла, без продления больничного. А это с учётом того что у меня положительный результат на ковид. И вместо домашней самоизоляции гоняют в прямом смысле этого слова целый день по больнице, — делится женщина.

После столь насыщенного дня здоровье женщины ухудшилось, поднялась температура, которой ранее уже не было.
чемпионат по футболу

22 августа 17:00

хозяева - гости
«Динур» -:- «Северский Трубник»
«ТрубПром» -:- СШОР «Лидер»
«Faretti FC» -:- «Аякс»
«Металлург НТМК» -:- «Жасмин»
ФК «Синара» -:- ФК «Бантер»
«Горняк-ЕВРАЗ» -:- «FDV»

таблица
Кубок Кузбасса

26 августа

«СКА-Уральский Трубник» - : - «Енисей»

«Кузбасс 2» - : - «СКА-Нефтяник»

27 августа

«Кузбасс 2» - : - «СКА-Уральский Трубник»

«Кузбасс»  - : - «Енисей»

расписание
«Август 2026»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31