Программа проведения мероприятий в рамках Дня молодежи в 2019 году

Программа проведения мероприятий в рамках Дня молодежи в 2019 году
29 июня 2019 года на стадионе «Уральский трубник» и в «Парке новой культуры» пройдет праздник, посвященный Дню молодежи! 

Стадион «Уральский трубник»

10:00 – Зарядка с Чемпионом (малое поле)
10:00 – 11:30 – Спортивная эстафета «Family game» (малое поле)
10:00 – 16:00 – Флорбол (игровой зал)
11:00 – 15:00 – Волейбол (волейбольная площадка)
11:30 – 12:00 – Мастер-класс «Футбольный фристайл» (малое поле)
12:00 – 16:00 – Мини-футбол (малое поле)
12:00 – 14:00 – Мастер-класс по джампингу (площадка перед  Домом спорта)
13:00 – 15:00 – Спортивные игры (большое поле)
14:00 – 16:00 – Армреслинг  (перед Домом спорта)
14:00 – 16:00 – Тир «Попади в десятку» (за Домом спорта)
14:00 – 16:00 – Городки (городошная площадка)

«Парк новой культуры»

12:00 – 16:00 – Аллея мастеров: изо нить «Цветы», коробочка «Magic Box», народная кукла, «Все дело в шляпе», «Маска, я тебя знаю», аква-грим, портреты, «Экомешочки спасают планету», мастер-класс по керамике, мастер-класс по Укулели (аллея от входа в Парк) 
12:00 – 15:00 – Ярмарка молодежного творчества: Первоуральская художественная школа, Строгановская школа искусств и ремесел (вокруг памятника)
12:00 – 16:00 – Игра Дженга, квест-игра (слева от памятника)
12:00 – 14:00 – Выступление BMX (площадка около кафе)
12:00 – 14:00 – Игровая программа для детей с Веселинкой и Бусинкой (вертолетная площадка)
12:00 – 18:00 – Фотозона творческой студии Юлии Заплатиной (справа от памятника)
14:00 – 16:00 – Фотозона #ТыПервый (справа от памятника)
14:00 – 16:00 – Интерактивная игра «За здоровое питание» (вертолетная площадка)
14:00 – 16:00 – Фото-квест «Найди любимые места молодежи» (справа от памятника)
14:00 – 16:00 – Единоборства: показательные выступления, мастер-классы (2 кольцо)
14:00 – 15:30 – Соревнования Панне – футбол 1\1 (площадка около кафе)
15:30 – 17:30 – Квест-игра по станциям «Мы за ЗОЖ»: фитнесс с Марией Кац, профилактические станции, туристская, лазертаг, театральная от студии ТРИ АПЕЛЬСИНА (2 кольцо)
16:00 – 18:00 – Фото-кросс (справа от памятника)
16:00 – 17:30 – Танцевальный батл от школы танцев «StandUp» (справа от памятника)
16:00 – 17:00 – Открытый микрофон от Театра драмы «Вариант» (вертолетная площадка)
17:00 – 19:00 – Праздничная программа (+награждение участников спортивных соревнований) (вертолетная площадка)
17:30 – 18:00 – Награждение участников квест-игры «Мы за здоровый образ жизни» (1 кольцо)
19:00 – 21:30 – Дискотека (вертолетная площадка)

Версия для печати