В честь Дня студента в ИКЦ пройдет STUDENT PARTY

Фото / erid:
В честь Дня студента в ИКЦ пройдет STUDENT PARTY
Традиционно 25 января в Инновационном культурном центре проходят вечеринки, которые позволяют молодежи не только весело и интересно провести время, но и как-то прокачать свои знания и умения

В этом году гостей STUDENT PARTY также ждет насыщенная и разноплановая программа.

С 14:00 до 18:00 будет работать площадка «Налетай, абитура», где представители высших и средних учебных заведений Первоуральска и близлежащих городов расскажут о том, какие профессии и специальности они могут помочь освоить. Например, вы сможете узнать, чему учат в Уральском государственном экономическом университете, Екатеринбургской академии современного искусства, Первоуральском политехникуме, Первоуральском металлургическом колледже.

С 16:00 до 17:20 в интеллектуальном батле сойдутся команды «физиков» и «лириков» из УрГЭУ, ЕАСИ, УрГПУ. Первоуральск представят команды ППТ и ПМК, а также абитуриентов. 

В это же время начнется мастер-класс по битмейкингу. Ребята из первоуральской студии звукозаписи GUN MIC STUDIO расскажут о том, что такое битмейкинг, какой вклад в его развитие вносят они. Теоретическую часть дополнит практическая.

— Мы научим начальным навыкам владения типовой программой по созданию музыки и эквализации, — рассказал www.pervo.ru руководитель студии Евгений Кичигин. — Никаких специальных навыков, чтобы научиться пользоваться программой не нужно. Важно только, чтобы человек интересовался музыкой.

В 17:50 Квартирник в ИКЦ соберет людей, любящих музыку и поэзию. Для вас сыграют на гитарах Евгений Черноскутов и Ольга Матвеева, на скрипке — Анна Калашникова, с песнями собственного сочинения познакомят Евгения Белова, Алина Лисовенко и Павел Поливода, а Валентин Плешков прочитает свои стихи. Квартирник в ИКЦ — это площадка для тех, кто ценит творчество и душевность.

В 19:00 начнется дискотека. На сцену ИКЦ выйдет первоуральский вокальный дуэт «ЮЛА» и зажигательная Lera Kafer, исполняющая хиты 90-х и 2000-х в новых современных обработках.

Завершится STUDENT PARTY фаер-шоу.