В Первоуральске объявили «космический» конкурс»

Фото © / erid:
В Первоуральске объявили «космический» конкурс»
Кто из нас не мечтал в детстве быть космонавтом? Да и многие сегодняшние мальчишки и девчонки с восторгом смотрят в небо и надеются увидеть когда-нибудь Землю с высоты. А потому ко Дню космонавтики управление образования объявляет конкурс «Космос – мир фантазий».

Конкурс направлен не только на формирование у ребят интереса к астрономии и воспитание гордости за достижения нашей страны в области изучения космоса, но и на поддержку талантливых детей. В творческом состязании могут принять участие ученики с 1 по 8 класс и дошкольники. Каждый участник может выбрать номинацию по душе, их две: «Путь в космос» (конкурс рисунков) и «Космические чудеса» (конкурс поделок). 

Готовую работу нужно сфотографировать, а снимок отправить на электронную почту om.uoperv@mail.ru. И, конечно, указать личные данные автора. Заявки принимаются с 13 по 17 апреля.

Имена победителей будут опубликованы 1 мая во «ВКонтакте» отдела молодежной политики управления образования (https://vk.com/om.uopervo). Кстати, определит их онлайн-голосование (оно пройдет с 21 по 30 апреля). Чтобы попасть в народное «жюри», необходимо будет пройти по ссылке выше, выбрать понравившееся фото и поставить отметку «Мне нравится».

Победители, которых определят в каждой номинации и возрастной группе, получат грамоты и призы.