Традиционный поэтический марафон пройдет виртуально

Фото / erid:
Традиционный поэтический марафон пройдет виртуально

«Послушайте! Из дома»


Несколько лет подряд весной в честь Дня поэзии в Инновационном культурном центре проходил поэтический марафон «Послушайте!» Нынешний год не должен был стать исключением. В этот раз знакомить со своим творчеством планировало рекордное количество поэтов и чтецов — заявки на участие подавали более 60 человек. Но обстоятельства внесли во все планы коррективы.

Однако мы решили не нарушать сложившейся традиции и встретить весну стихами, проведя марафон «Послушайте!» виртуально. 

Стать участником поэтического марафона «Послушайте! Из дома» может любой автор или чтец старше 6 лет.  Для этого необходимо записать видеоролик продолжительностью не более 90 секунд, прочитав стихотворение или отрывок из него. 

«Послушайте! Из дома» будет проходить весь апрель. Еженедельно мы будем объявлять темы марафона. Тема этой недели — «Мое любимое стихотворение».

Перед чтением необходимо представиться: назвать свое имя и фамилию, а также возраст, город и государство. Кроме того, обязательно обозначьте имя и фамилию автора стихотворения и название произведения.

Содержание вашего выступления должно быть на русском или другом, понятном для большинства русскоязычной аудитории, языке и не должно содержать нецензурных выражений и нарушать законы РФ.

Ссылки на ваши видео-выступления присылайте на адрес prod@ikc66.ru

Вместе с роликом присылайте заявку на участие. Продублируйте в ней информацию о вас и стихотворении, а также укажете адрес электронной почты и номер вашего телефона. 

Ролики мы будем публиковать в наших группах в социальных сетях и на сайте. Итоги марафона подведем 8 мая. Каждый участник получит электронный сертификат.

Виртуальный поэтический марафон «Послушайте! Из дома» объявляется открытым!