ИКЦ посетит Be@thoven

Фото / erid:
ИКЦ посетит Be@thoven
С 23 по 30 ноября 2020 года в Екатеринбурге состоится международный музыкальный фестиваль Be@thoven, посвященный творчеству Людвига ван Бетховена. Масштабный проект приурочен к 250-летнему юбилею великого немецкого композитора. В Первоуральске пройдет один из концертов фестиваля.

В Первоуральске 28 ноября в Инновационном культурном центре выступит квартет Свердловской филармонии, а также Владислав Чепинога (фортепиано) и Мария Позднякова (арфа).

Музыкальная программа «Бетховен и европейская классика» позволит слушателям насладиться «подлинным» звучанием музыки Бетховена, заключенным в авторских версиях его сочинений, и открыть для себя произведения современных авторов, созданных в диалоге с великим композитором и посвященных его творчеству.

В программе: Моцарт. «Маленькая ночная серенада», Вивальди. Концерт для арфы и струнного квартета ре мажор, RV 93, Бетховен. Фортепианное трио № 3

Услышать «неизвестного» Бетховена и присоединиться к событию мирового масштаба сможете и вы. Стоимость билета — 650 рублей. Бронирование мест по телефону 8(343)288-76-54 (доб. 120).
Теги:#Be@thoven