«ГАЗЭКС» открыл современный офис для потребителей

Фото / erid:
«ГАЗЭКС» открыл современный офис для потребителей
В Первоуральске, на проспекте Космонавтов, 21, открылся обновлённый офис обслуживания клиентов, работающий по принципу «единого окна». В честь открытия всем жителям был устроен небольшой праздник – талисман газового холдинга  Старичок-Газовичок дарил всем посетителям воздушные шарики и угощал гостей мандаринами.  

Многие жители Первоуральска и близлежащих населенных пунктов уже почувствовали удобство от введенных изменений. Благодаря  электронной очереди, регулирующей клиентские потоки и работе координатора зала, время обслуживания существенно сократилось. Теперь потребители в одном месте и в считанные минуты могут получить все виды услуг компании: передать показания, оплатить за газ, подать заявление на установку газового оборудования, заключить договоры на подключение к сетям, поставку газа и техническое обслуживание. Здесь же располагается магазин газового оборудования, в котором грамотный консультант поможет выбрать из широкого ассортимента газовых плит наиболее подходящую для каждого клиента. 

Плюсы от обновления офиса почувствовали и сотрудники АО «ГАЗЭКС». Специалисты компании работают на современном оборудовании с использованием новейших программных комплексов, с соблюдением всех мер санитарной безопасности. 
Теги:#ГАЗЭКС