Группа ЧТПЗ принимает участие в международной выставке «Металл-Экспо'2020»

Фото / erid:
Группа ЧТПЗ принимает участие в международной выставке «Металл-Экспо'2020»
Группа ЧТПЗ, ведущий российский производитель трубной продукции и поставщик комплексных решений для компаний топливно-энергетического комплекса, принимает участие в 26-ой Международной промышленной выставке «Металл-Экспо'2020». Мероприятие состоится в Москве с 10 по 13 ноября с учетом всех рекомендаций Роспотребнадзора и соблюдением необходимых профилактических мер.

Стенд Группы ЧТПЗ на выставке «Металл-Экспо'2020» посвящен десятилетию Белой металлургии — философии преображения, личности, рабочей среды, производственного пространства и социума. Посетители смогут поздравить белых металлургов с юбилеем — отправить с помощью QR-кода поздравление, которое появится на центральном экране стенда. 

Кроме того, на стенде будут представлены образцы резьбовых соединений «ЧТПЗ Прайм» и мультимедийные объекты: AR-каталог продукции для магистральных трубопроводов, интерактивная презентация продуктовой линейки высокотехнологичного кастомизированного оборудования для нефтегазовой и металлургической отраслей ЭТЕРНО INGENIUM, VR-экскурсии на производственные площадки Группы ЧТПЗ и флагманы Белой металлургии — цех по производству труб большого диаметра «Высота 239», электросталеплавильный цех «Железный Озон 32», Финишный центр по производству труб нефтяного сортамента, предприятие по производству высокотехнологичной продукции «ЭТЕРНО». 

В выставке «Металл-Экспо'2020» принимают участие около 300 компаний, среди которых предприятия трубной промышленности и метизной продукции, производители проката цветных металлов, поставщики металлопродукции и крупнейшие металлургические компании.

Стенд Группы ЧТПЗ № 2В22 расположен на втором этаже павильона № 57 на ВДНХ.