Сегодня наградили лучших работников МУП «Водоканал»

Фото / erid:
Сегодня наградили лучших работников МУП «Водоканал»
Сегодня директор ПМУП «Водоканал» Артур Гузаиров чествовал работников насосно-фильтровальной станции. Ранее несколько аналогичных мероприятий прошли на других участках муниципального предприятия. Все торжественные встречи посвящены важной дате – 25-летию со дня основания «Водоканала».

День основания первоуральский «Водоканал» отмечает 1 октября. Но из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации и введения на территории городского округа Первоуральск ограничительных мер празднование юбилея в этом году пришлось отложить.

Вместе с тем недавно назначенный руководитель ПМУП «Водоканал» Артур Гузаиров принял решение не оставлять без внимания столь значимое событие в жизни предприятия, поздравить коллектив и наградить особо отличившихся сотрудников почетными грамотами и благодарственными письмами. Поздравления работников проходят скромно, на участках, без отрыва от производства, но  – в торжественной атмосфере.

Благодарственными письмами Министерства экономики и ЖКХ Свердловской области отмечены 4 сотрудника «Водоканала», 10 работников получили почетные грамоты Главы городского округа Первоуральск, еще 10 – почетные грамоты заместителя Главы Администрации по ЖКХ, городскому хозяйству и экологии, почетные грамоты Директора предприятия вручены 11 сотрудникам. Также приказом директора все работники предприятия поощрены денежным вознаграждением.

Почетные грамоты и благодарственные письма работникам коммунальной сферы вручают за многолетний, добросовестный труд, большой личный вклад в развитие предприятия и в связи с 25-летием со дня основания ППМУП «Водоканал». В поздравительной речи, адресованной коллективу, директор предприятия отметил высокую квалификацию, профессионализм, самоотверженный труд и сплочённость работников «Водоканала».

— Путь, пройденный коллективом «Водоканала», – это непрерывное движение вперед: от первой водонапорной башни до сложнейшей инженерной системы водоснабжения и водоотведения. Развитие не останавливается и сейчас. Впереди у Вас еще долгие-долгие годы труда и реализации поставленных задач. Желаю Вам удачи! – обратился к сотрудникам Артур Салаватович Гузаиров.

Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области также отметило вклад предприятия в развитие сфер деятельности водопроводно-канализационного хозяйства и наградило «Водоканал» Почетным дипломом Министерства.