О пригласительном этапе Всероссийской олимпиады школьников

Фото www.pervo.ru / erid:
О пригласительном этапе Всероссийской олимпиады школьников
В рамках организации в Первоуральске и Свердловской области системной работы по развитию талантов, в том числе по выявлению и ранней профессиональной ориентации детей и молодежи, проявляющих выдающиеся способности, приглашаем обучающихся 3-10-х классов, педагогов, родителей принять участие в пригласительном школьном этапе всероссийской олимпиады школьников (далее – пригласительный этап олимпиады) в онлайн-режиме на платформе Образовательного центра «Сириус» (далее – Центр «Сириус»).

Пригласительный этап – это прекрасная возможность подготовиться к всероссийской олимпиаде школьников 2022/2023 учебного года и повысить показатель успешного участия школьников Свердловской области в главном интеллектуальном состязании страны.

Пригласительный этап олимпиады пройдет с 21 апреля по 27 мая 2022 года в формате онлайн-туров по 6 общеобразовательным предметам: математика, информатика, физика, химия, биология и астрономия.

Регистрация участников пригласительного этапа олимпиады осуществляется на сайте Центра «Сириус» https://siriusolymp.ru/ до 21 апреля 2022 года.

Расписание предметных туров пригласительного этапа олимпиады:

21–22 апреля – астрономия,
28–29 апреля – химия,
11–13 мая – математика,
16–17 мая – физика,
18–20 мая – биология,
26–27 мая – информатика.