Свыше 35 событий для бизнеса пройдет в мае врамках Дня предпринимателя

Фото www.pervo.ru / erid:
Свыше 35 событий для бизнеса пройдет в мае врамках Дня предпринимателя
Свыше 35 мероприятий для бизнеса пройдет в Свердловской области в рамках Уральской бизнес-недели, приуроченной ко Дню российского предпринимателя. Мероприятия стартуют 13 мая и продлятся до конца месяца.

В рамках недели запланированы: тематические круглые столы, прямые эфиры на актуальные для бизнеса темы, акселератор для туристических проектов, бизнес-завтраки в муниципалитетах с представителями региональной и муниципальной власти, приемы уполномоченного по защите прав предпринимателей, открытая встреча представителей IT-индустрии, открытие «Домны» -– штаб-квартиры сети креативных кластеров, а также торжественный прием губернатора Свердловской области и вручение промышленникам и предпринимателям Премии «Номер один».

«Одним из самых объемных и интересных событий недели станет форум «Своя колея». В этом году он посвящен работе в условиях новой реальности. Мы пригласили антикризисных управляющих, изобретателя, экспертов по продажам в компаниях мирового уровня, профессионального переговорщика. Будут и довольно неожиданные участники. Например, многократный чемпион России в танцах на льду Илья Авербух. Он расскажет про формирование команды для достижения целей», – рассказал директор Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства Валерий Пиличев.

Форум состоится 19 мая, для участия необходима только регистрация.

Кроме того, в рамках бизнес-недели в Первоуральске и Каменске-Уральском пройдут форумы REAL DEAL, посвященные выстраиванию кооперационных связей с промышленными гигантами.