VI Форум «Real Deal: как стать поставщиком промышленного гиганта»

Фото www.pervo.ru / erid:
VI Форум «Real Deal: как стать поставщиком промышленного гиганта»
Пообщаться с коммерческими директорами и начальниками тендерных отделов АО «Первоуральский Новотрубный завод», ОАО «РЖД» и АО «Синара Транспортные машины» смогут свердловские предприниматели в рамках VI Форума «Real Deal: как стать поставщиком промышленного гиганта».

Мероприятие в формате биржи контактов состоится в понедельник, 30 мая 2022 года в Инновационном культурном центре Первоуральска.
 
Спикеры форума – представители крупных заказчиков – расскажут о тендерных процедурах у себя на предприятиях и номенклатуре закупок. Участники смогут напрямую задать вопросы спикерам, обменяться контактами, представить коммерческое предложение.
 
Мероприятие проходит в рамках Уральской бизнес-недели 2022, приуроченной ко Дню российского предпринимательства и направлено на укрепление внутрирегиональной кооперации и импортозамещения.

Соорганизаторы: Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства и Свердловский областной союз промышленников и предпринимателей.
 
К участию приглашаются руководители и коммерческие директора предприятий малого и среднего бизнеса, начальники отделов продаж, юристы, сопровождающие контракты с крупными заказчиками.
 
Участие бесплатное. Предварительная регистрация обязательна по ссылке 
Теги:#Real Deal