В городе состоялся VI Форум «Real Deal: как стать поставщиком промышленного гиганта»

Фото www.pervo.ru / erid:
В городе состоялся VI Форум «Real Deal: как стать поставщиком промышленного гиганта»
В Первоуральске в Инновационном культурном центре в рамках Уральской бизнес-недели 2022 прошел VI Форум «Real Deal: как стать поставщиком промышленного гиганта». Его цель - укрепление внутрирегиональной кооперации и импортозамещения.

Сейчас производителям и поставщикам очень важно найти друг друга. Этому и был посвящен наш форум: в первой части мероприятия представители АО «Первоуральский новотрубный завод», ОАО «РЖД», АО «Синара Транспортные Машины», Корпорации "Атомстройкомплекс" не только рассказали о номенклатуре, объемах, характере закупок, тендерных площадках, но и об актуальнейшей теме импортозамещения: о том, какая продукция и услуги сейчас нужны крупным предприятиям.

Во второй части мероприятия у всех участников была возможность напрямую пообщаться с представителями различных предприятий Первоуральска и Екатеринбурга, предоставить свои коммерческие предложения и обменяться контактами. Также предприниматели знакомились и общались друг с другом в зоне кейтеринга.

Мероприятие организовали Свердловский областной союз промышленников и предпринимателей и Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства в рамках Уральской бизнес-недели 2022.
Теги:#Real Deal: