В сентябре в детской поликлиники закончат обновлять интерьеры кабинетов

Фото / erid:
В сентябре в детской поликлиники закончат обновлять интерьеры кабинетов
​В детской больнице Первоуральска продолжается капитальный ремонт 4-го этажа поликлиники на ул.Гагарина, 38. Здесь расположены кабинеты врачей-специалистов. 
 
Всего на обновление кабинетов и холла из средств областного бюджета выделено более 9 миллионов рублей. Капитальный ремонт идет согласно графику и должен быть закончен в установленные сроки. 
К концу текущей недели планируется поставить двери, уложить линолеум и приступить к покраске стен. Цветовая гамма уже определена: часть стен в кабинетах будет покрашена в солнечные тона,  другая часть – в прохладно-голубоватые. 

Для обновленных интерьеров и мебель должна быть новая, её уже приобрели и даже доставили – столы, стулья, кушетки, шкафы, тумбы и пеленальные столы – на общую сумму более двух с половиной миллионов рублей. Новая мебель функциональна, удобна, как для пациентов, так и для специалистов, она также выдержана в едином стиле и отлично вписывается в интерьер поликлиники. 

Для удобства юных пациентов и их родителей продумана маршрутизация. Современный дизайн кабинетов и холлов прямым и непосредственным образом будет влиять на настроение посетителей, которое, как известно, есть залог здоровья.
 
Сегодня врачи-специалисты размещены на разных этажах поликлиники. Но к середине сентября должны вернуться в свои обновлённые кабинеты.