Заключенные будут делать для города скамейки, урны и остановочные комплексы

Фото Яндекс.Картинки / erid:
Заключенные будут делать для города скамейки, урны и остановочные комплексы
Руководству Первоуральска заместитель начальника ГУФСИН представил производственные возможности колоний Среднего Урала для размещения заказов муниципалитета на мощностях пенитенциарной системы.

В ходе встречи обсуждались вопросы возможного сотрудничества по размещению заказов в исправительных учреждениях Свердловской области как у единственного поставщика.

На сегодняшний день производственный комплекс ГУФСИН способен оказывать широкий спектр услуг. Это не только
производство продукции, но и работы, связанные с подготовкой технического описания закупки, замеры, доставку, сборку и установку по желанию заказчика. Для благоустройства города Первоуральск ГУФСИН предложили широкий ассортимент изделий из металла: ограждения, решетки, остановочные комплексы, скамейки, урны, металлические контейнеры и обустройство контейнерных площадок.

Для ознакомления со всеми направлениями производственной деятельности передан каталог производимой в учреждениях продукции.
Отметим, что с начала года ГУФСИН поставил по контрактам для государственных и муниципальных учреждений продукции почти на миллиард рублей. Это мебель, швейные изделия, металлические ограждения и остановочные комплексы.
Теги:#ГУФСИН