«Город Первых» приглашает на субботник в приют

Фото www.pervo.ru / erid:
«Город Первых» приглашает на субботник в приют

25 марта пройдет ежегодный весенний субботник в первоуральском приюте для бездомных животных вместе с активистами общественного движения «Город Первых». Всех желающих приглашают присоединиться и навести порядок общими силами. 

Волонтеров будут ждать в 12:00 по адресу: Динасовское шоссе, 1/2 у входа в приют. По возможности необходимо взять с собой штыковые лопаты.

«Город Первых» регулярно помогает Первоуральскому обществу защиты животных. К примеру, проводят благотворительные акции по сбору вторсырья «Утилизация», собранные средства от сдачи которого передают в приют, организуют благотворительные сборы кормов, базовых медикаментов, средств гигиены и игрушек. Также недавно активисты провели мастер-класс для первоуральцев по пошиву лежанок для бездомных питомцев.

Инициативы активистов поддерживает Первоуральский новотрубный завод Трубной Металлургической Компании. На протяжении многих лет предприятие развивает экологическую деятельность общественников, волонтерство и благотворительность на территории присутствия.