Первоуральским полицейским напомнили об образцовом поведении

Фото Кравчук Максим / www.pervo.ru / erid:
Первоуральским полицейским напомнили об образцовом поведении

Сергей Ремезков, заместитель начальника свердловского главка МВД, прибыл в Первоуральский отдел внутренних дел. Он провёл встречу с личным составом, чтобы повысить уровень правосознания и патриотизма в коллективе.

«Это часть моей работы. Кадровая воспитательная работа – это разъяснительная работа на формирование правильных нравственных ориентиров у сотрудников органов внутренних дел. Чтобы они достойно выполняли свои служебные обязанности, особенно здесь, в тылах нашей Родины», – заместитель начальника ГУ МВД России по Свердловской области Сергей Ремезков.

Сотрудникам полиции напомнили о важности правильного поведения на службе и в жизни, а также о необходимости контроля за своими действиями. Для получения доверия граждан к полиции, необходимо, чтобы каждый сотрудник был образцовым в своем поведении. 

В рамках этой встречи, сотрудники полиции посмотрели фильм «Сценарий жизни», который призывает к недопущению коррупционных проявлений во время исполнения служебных обязанностей. Завершил встречу небольшой концерт Культурного центра свердловского главка.