ТМК представила свои производственные возможности на конференции для заказчиков

Фото сайт компании / erid:
ТМК представила свои производственные возможности на конференции для заказчиков

Трубная Металлургическая Компания (ТМК) провела конференцию «Возможности ТМК для отраслевых и региональных рынков» на площадке Торгового дома ТМК (ТД ТМК), входящего в ТМК. Представителям около 100 компаний-заказчиков из различных отраслей промышленности презентовали портфолио продукции, в том числе эксклюзивные виды труб и собственную линейку премиальных соединений.

Представители ТМК рассказали участникам мероприятия о возможностях по поставкам бесшовных и сварных труб, об изготовлении длинномерных холоднодеформированных труб длиной свыше 30 метров, о производстве шестигранных труб и других продуктов. В рамках конференции директор по отраслевым и региональным продажам ТМК, генеральный директор ТД ТМК Денис Вохмяков рассказал об успешном опыте консолидации отраслевого и регионального сбыта компании. Он также обратил внимание партнеров на компетенции ТМК по созданию комплексных инженерных решений.

«Синергия подразделений в рамках одной дирекции дает возможность обеспечивать потребности клиентов как в продукции общего назначения благодаря широкой складской сети, так и в нишевых продуктах, предназначенных для конкретных проектов. Такой подход продемонстрировал свою эффективность и выразился в увеличении объемов продаж», – сказал Денис Вохмяков.

В свою очередь, представители Корпоративного университета ТМК2U в рамках мероприятия презентовали собственные программы для бизнеса, которые нацелены на формирование у сотрудников технических компетенций по использованию продукции ТМК, а также гибких навыков в сфере управления и коммерции.