«СКА-Уральский Трубник» и «Red Wings» - путь к новым высотам

Фото ХК «Уральский трубник» / erid:
«СКА-Уральский Трубник» и «Red Wings» - путь к новым высотам

В Москве состоялась встреча президента ХК «СКА-Уральский Трубник» (Первоуральсак) Виктора Бабенко с генеральным директором авиакомпании «Red Wings» Евгением Солодилиным.

В прошлом сезоне авиакомпания стала одним из спонсоров первоуральского клуба. Сейчас стороны обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества, которое продолжается и в настоящее время. Затем Виктор Бабенко вручил игровой свитер команды Евгению Солодилину.

– «Red Wings» очень помогла нам ещё в прошлом году, – говорит Виктор Бабенко. – Мы считаем эту авиакомпанию, одну из ведущих в стране, надёжным партнёром, «крыльями» нашей команды «СКА-Уральский Трубник». Нет тех высот, которые мы не сможем взять вместе!

Авиакомпания «Red Wings» была создана в 1999 году и первоначально называлась «Авиалинии 400». Свое нынешнее название получила в 2007 году. Сегодня «Red Wings» входит в десятку крупнейших российских авиакомпаний, специализируется на регулярных и чартерных пассажирских перевозках.

Маршрутная сеть авиакомпании состоит из более 100 российских и международных направлений. Основу флота «Red Wings» составляют современные российские воздушные суда Sukhoi SuperJet (SSJ 100). В настоящий момент компания эксплуатирует 19 таких лайнеров. Базовые аэропорты – Жуковский, Домодедово, Кольцово (Екатеринбург) и Баландино (Челябинск)