«Народный участковый 2023» - голосуем за первоуральца

Фото ОМВД Первоуральска / erid:
«Народный участковый 2023» - голосуем за первоуральца

Сегодня стартовал ежегодный Всероссийский конкурс МВД «Народный участковый 2023». Это мероприятие пройдет в девятый раз. Его основная цель - повышение уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции. В конкурсе принимают участие представители всех территориальных ОВД Среднего Урала.

ОМВД России по г.Первоуральску представляет участковый уполномоченный полиции  старший лейтенант Михаил Данилов .Который на территории города Первоуральска обслуживает одну административную зону и участок, на котором проживает 4100 человек. Участковым Даниловым рассмотрено 485 обращений  и заявлений граждан. За период службы на обслуживаемой административном участке, жителями было совершено 18 преступлений, из которых 9 преступлений участковым уполномоченным раскрыто. Так же старшим лейтенантом полиции Даниловым выявлено 17 административных правонарушений. Главным профессиональным достижением старший лейтенант Данилов считает уважение и доверие граждан а так же , саморазвитие.

Онлайн-голосование в рамках первого этапа будет  проводиться на сайте Главного управления МВД области с 11 по 20 сентября, второго - с 7 по 16 октября. Лучший участковый уполномоченный полиции Свердловской области примет участие в финальном этапе конкурса, который будет проводиться с 1 по 10 ноября текущего года в форме онлайн-голосования на сайте Министерства внутренних дел Российской Федерации.