Реклама на «Ретро FM» стала доступна для первоуральцев

Фото Ретро ФМ / erid: LjN8KC9C9
Реклама на «Ретро FM» стала доступна для первоуральцев

Теперь местный бизнес сможет рассказать об услугах, акциях и товарах на популярной у горожан радиостанции, а специалисты первоуральского офиса крупнейшего на Урале агентства AMG помогут спланировать размещение рекламы так, чтобы ее услышало большинство жителей Первоуральска и пригорода.

Пакет рекламных предложений медийного агентства AMG пополнился одной из самых востребованных и любимых радиостанций не только в Первоуральске, но и во всей России. По данным измерителя MediaScope, «Ретро FM» стабильно входит в ТОП-5 по ежедневному и еженедельному охвату и занимает третье место в стране по количеству слушателей по вечерам. Согласно исследованиям, охват аудитории в Первоуральске и пригороде составляет более 130 тысяч человек. 

«Мы в AMG очень ждали запуска рекламы на «Ретро FM». Радио, особенно такая популярная и любимая первоуральцамистанция, станет отличным дополнением к нашему предложению по размещению рекламы на ТВ и в интернете. Это недорогой канал для продвижения, который позволяет привлечь внимание максимального числа людей. Особенно эффективно работает аудиореклама на информирование аудитории об акциях, скидках, пополнениях ассортимента или новых услугах бизнеса», — рассказывает руководитель офиса медийного агентства AMG в Первоуральске Юлия Добрынина. 

Первые клиенты AMG в Первоуральске уже смогли оценить, как работает продвижение на «Ретро FM». Среди них индивидуальный предприниматель Светлана Лелюхина: «Это одна из самых масштабных радиостанций, эфир которой ежедневно радует любителей музыки 70х, 80х и 90х. Я сама с удовольствием слушаю Ретро, и доверилась специалистам агентства AMG, с которыми мы сотрудничаем не первых год. Мне составили медиаплан, как постоянному клиенту сделали скидку на размещение, и мы уже ощутили высокий рекламный эффект! Кампанию на радиостанции продлили». 

Еще одним преимуществом радио, специалисты называют короткие сроки запуска рекламы: два дня от составления плана выходов до запуска в эфире. Кроме того, в AMG помогут с созданием профессионального аудиоролика. Подробности о лучших форматах продвижения рекламы в Первоуральске, Свердловской области и по всей России вам расскажут в офисе медийного агентства AMG по адресу улица Ватутина, 58, офис 42/3. Вы также можете оставить заявку на сайте https://amg-pervouralsk.clients.site/  или по телефону 64-64-30.