Приглашаем принять участие в Дне открытых дверей!

15-05-2020, 07:00
Приглашаем принять участие в Дне открытых дверей!
Специалисты корпоративной образовательной программы «Будущее Белой металлургии» проведут День открытых дверей для выпускников 9 и 11 классов и их родителей.

В этом году в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией знакомство со специальностями, профессиями и особенностями обучения пройдет в онлайн-режиме. 

Присоединиться к конференции можно на платформе Zoom 16 мая в 14.00, считав QR-код при помощи смартфона или введя цифровой идентификатор 862 1379 99 59 и пароль 5L3RL6. 

- В рамках Дня открытых дверей мы дадим подробную информацию о современных и востребованных профессиях и специальностях программы «Будущее Белой металлургии», расскажем об инновационной методике обучения, социальном пакете студентов, гарантиях трудоустройства и карьерных перспективах в Группе ЧТПЗ, – рассказал руководитель департамента по реализации программы "Будущее Белой металлургии" Группы ЧТПЗ Алексей Смирнов

Приемная компания на специальности и профессии программы «Будущее Белой металлургии» стартует 1 июня. В Первоуральске набор составит 250 человек, в Челябинске – 100, Альметьевске – 125 человек.