Помочь собраться в школу

22-08-2021, 09:41
Помочь собраться в школу
В преддверии Дня знаний православный просветительский центр «Семья» запустил благотворительную акцию для нуждающихся семей с детьми. Цель акции - помочь подопечным центра собрать всё необходимое для обучения в школе. Сейчас под покровительством центра находится 100 первоуральских семей. Для школьников собирают канцтовары, рюкзаки, школьную форму, обувь.

Поучаствовать в акции приглашают всех желающих. Приносить вещи и канцтовары в дар ребятам можно в офис центра «Семья» по адресу: ул. Вайнера, 89 (территория храма Святой Екатерины).

Подробнее об акции можно узнать по телефону: 8-800-201-73-44. Помощь в подготовке детей к школе организовало и первоуральское отделение «Ассоциации юристов России».

Уже по сложившейся традиции члены ассоциации ежегодно помогают центру социальной помощи семье и детям «Росинка». Сейчас на сайте ассоциации проходит сбор средств.

Любой желающий может перечислить посильную сумму на карту Сбербанка 4279 1600 2644 6920. Все собранные средства будут потрачены на необходимые вещи и школьные принадлежности для воспитанников центра «Росинка».

Напомним, что в этом году траты на подготовку детей к школе выросли