В Первоуральске пройдут «Чистые Игры. Герои Чусовой»

В Первоуральске пройдут «Чистые Игры. Герои Чусовой»
18 сентября 2021 года в Первоуральске пройдет очередной Осенний кубок  «Чистые Игры. Герои Чусовой». В борьбу с отходами вновь отправятся команды, сражаясь за чистоту и призы!

Впервые экологический квест пройдет в популярном, но очень замусоренном месте – на берегах реки Чусовая в районе Сажинского моста в микрорайоне Первомайка.

Для всех участников будет организована доставка автобусами от супермаркета «Лента», находящегося по адресу: Первоуральск, ул. Комсомольская, 15Б в 12:00.

Скорее формируйте команду и присоединяйтесь к самому главному экологическому событию этой осени! Ссылка для регистрации: https://cleangames.org/game/cleanchusovaya

Что вас ждёт:
- невероятный драйв на протяжении 1,5 часов – будем сортировать мусор и бороться за призовые места;
- баллы за собранные мешки отходов. По итогам определим победителей в категории «Подростки» (до 14 лет включительно) и «Взрослые» (от 15 лет и старше);
- гарантированные призы для всех участников от сети гипермаркетов «Лента». Также каждый получит фирменную футболку, кепку и значок «Я Герой Чусовой»;
- музыкальный разогрев от нашего ведущего и диджея, а также пикник и возможность познакомиться с неравнодушными к экологии людьми!
- потрясные эмоции, яркие фотографии и эмоционально заряженный видеоотчет! Страна должна знать своих Героев!

«Чистые Игры. Герои Чусовой» пройдут при поддержке Фонда президентских грантов, ПНТЗ ТМК, регионального оператора «ТБО Экосервис», администрации городского округа Первоуральск. Организаторы – экологическое движение «Город Первых».