В Первоуральске в ДК ПНТЗ состоялась встреча в поддержку В.В. Путина

Фото / erid:
В Первоуральске в ДК ПНТЗ состоялась встреча в поддержку В.В. Путина

В Первоуральске в ДК ПНТЗ состоялась встреча в поддержку В.В. Путина Сегодня во Дворце Новотрубного завода состоялась встреча с представителем областного общественного штаба по поддержке выдвижения председателя правительства Российской Федерации Владимира Путина на пост президента страны Алексеем Петровичем Воробьевым.

Встреча с избирателями началась в 16:00 при полном зале, а это около 200 человек. В основном в зале присутствовали работники ПНТЗ и пенсионеры. С вступительным словом выступил заместитель Главы по социальной политике А. Слабука, в котором он отметил достижения нового руководства города, а именно приобретение снегоуборочной техники для тротуаров, установка мемориальных табличек, посадка деревьев в городе, дорожные проблемы и создание Муниципального учреждения «Городское хозяйство» и многое другое.

Затем слово было передано Воробьёву А.П., который поделился с избирателями воспоминаниями из прошлого, каким был Первоуральск, с какими трудностями он сталкивался, и как их преодолел. В конце своего выступления, Воробьёв ответил на вопросы избирателей и попросил отдать голос за В.В. Путина на предстоящих президентских выборах.

В зале также присутствовали Н.Журавлева и В. Терехов.

Примечательно, что сегодня начал работать официальный сайт В.В.Путина, на котором вы можете ознакомиться с предвыборной программой и задать вопрос в режиме офф-лайн. Сайт расположен по адресу: www.putin2012.ru

@ www.pervo.ru