Депутаты Первоуральской городской думы поздравили с 280 – летием любимого Первоуральска!

Фото / erid:
Депутаты Первоуральской городской думы поздравили с 280 – летием любимого Первоуральска!
Депутаты Первоуральской городской думы поздравили с 280 – летием любимого Первоуральска! Каждый город, как и человек, имеет неповторимый облик, характер и судьбу. Первоуральск был и остается городом-тружеником. Первоуральцы всегда отличались профессионализмом и работоспособностью, талантом и умом, радушием и гостеприимством, а главное – чувством любви к родному городу. Именно жители города - его главное достояние.

У Первоуральска интересная и счастливая судьба, и, мы уверены, что счастливое будущее. Его успехи складываются из успехов жителей. И чем большего мы достигаем своим трудом, знаниями, устремлениями, тем ярче, интереснее, богаче и плодотворнее становится жизнь нашего города, тем больше он процветает и развивается.

Сегодня хочется высказать слова огромной благодарности тем, кто своим трудом внес неоценимый вклад в создание материального и интеллектуального потенциала Первоуральска: это, прежде всего, наши уважаемые ветераны, трудовые коллективы предприятий, работники образования, здравоохранения, культуры, специалисты отраслей городского хозяйства, предприниматели.

Дорогие земляки, в 280-летие Первоуральска желаем всем вам новых свершений, которые продолжат увлекательную и яркую историю нашего родного города. Именно от нас с вами зависит, его будущее. Желаем вам верить в себя, дорожить своим домом и друзьями, честно трудиться и любить свою Родину. И тогда у нас все получится! Здоровья вам, счастья, благополучия и отличного настроения!

С юбилеем, любимый наш Первоуральск!

Председатель Первоуральской городской Думы
М. А. СОКОЛОВА
ДЕПУТАТЫ ПЕРВОУРАЛЬСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ