В Первоуральске «Справедливороссы» выдвинули своих кандидатов

Фото / erid:
В Первоуральске «Справедливороссы» выдвинули  своих кандидатов
В Первоуральске «Справедливороссы» выдвинули  своих кандидатов В минувший вторник, 21 августа, свой партийный список на выборы депутатов в Первоуральску городскую Думу представило в избирательную комиссию Первоуральска местное отделение политической партии «Справедливая Россия». Вот как комментирует это событие лидер местного отделения Владислав Пунин:

- Наш список получился уникальным. Его возглавил депутат Государственной Думы, лидер регионального отделения СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ Александр Бурков. Сами понимаете, участие общероссийского политика такого масштаба – не случайно. Первоуральск находится в системном политической, экономическом и социальном кризисе.

И представители СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ всех уровней власти – от города до страны – готовы вступиться за наш город. Мы – один из ключевых центров уральской промышленности. И не должны прозябать!

Кроме того, в наш список вошли уважаемые люди, которые достойно и достоверно представят Первоуральск в представительном органе власти. Это – активные общественники, опытные производственники, состоявшиеся руководители, видные деятели образования, культуры, спорта. Много молодых и энергичных людей.

Монополия партии власти в городском представительном органе показала свою несостоятельность. Отныне – городская Дума – место для дискуссий и принятия решений не в пользу большинства обладателей мандатов, а большинства горожан.

Мы намерены выиграть на выборах 14 октября половину депутатских мандатов. Наши депутаты молчать не будут. Наши люди не продаются!

Отвечают за взятые на себя обязательства и ставят полезные, понятные городу и горожанам цели.

Кроме Александра Буркова, который, как уже сказано выше, идет в первоуральском списке «справедливороссов» первым, в тройку лидеров списка вошли руководитель местного отделения «Справедливой России» Владислав Пунин и председатель исполкома местного отделения Вадим Чертищев.

@ www.pervo.ru